Шашлык

Отзыв о Шашлык:
Лучший вариант еды на природе это шашлык.

11.04.2020

Достоинства

Вкусно, сытно, остановиться сложно.

Недостатки

Дома так не приготовить на углях.

Отзыв

Весной мы всегда выезжаем на природу, домашняя еда надоела за зиму. Шашлык как на природе мы нигде так вкусно не приготовим, поэтому без шашлыка и выезд на природу многие не представляют. Мясо сочное, горячее, а а салатом из овощей так вкусно, мы сами всегда едим шашлык и салат на природе, очень вкусно а аромат какой от жареного мяса знают все не по наслышке. Ждём теплые дни и скоро поедем за город жарить шашлыки и овощи огурцы, помидоры лучок возьмём. Выбрать мясо для шашлыка не трудно идеально это свиная шея, там и жирок есть, и мясо не сухое получится, в общем рекомендую это любителям свинины. Из курицы и индейки тоже получается вкусный шашлык если мясо замориновать с луком и майонезом, в минералке тоже вкусно мариновать, нежное сочное не сухое мясо будет таять во рту просто. Дорогие люди кто собирается на шашлыки скоро лето, а это время пробовать шашлык из разных видов мяса баранина, свинина, говядина, курица и многое зависит от вашего вкуса. Сама лично делаю маринад мясо, соль, перец много красного, для остроты, лук тоже много и майонезом залить, дать постоять два часа и жарить, очень вкусно и полезно, проверено на моём опыте личном.