Шашлык

Отзыв о Шашлык:
ИЗУМИТЕЛЬНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

21.08.2021

Достоинства

Незабываемый АРОМАТ И ВКУС.

Недостатки

НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв

Шашлык-единственное блюдо, ради которго можно собраться всей семьёй за столом или устроить посиделки с друзьями. Моя семья очень любит шашлыки и мы очень часто его готовим используя разные способы маринуя мясо. Ещё мы к шашлыку запекаем овощи и готовим салат из свежих овощей. Ведь овощи хорошо подходят к мясу на гарнир. Шашлык для россиян, это даже не кулинарное блюдо, а целый ритуал, сулящих кроме застолья, приятный отдых и дружеское общение. Шашлык можно готовить не только в таких традиционных маринадах, как уксус, вино, минеральная вода или кефир, но и в соке киви, граната или мёде. А вот из напитков к шашлыку лучше подавать сухие красные вина, вино должно быть комнатной температуры. А вот к шашлыку из птицы лучше всего подходит белое вино и при этом его лучше подавать охлажденным. Когда я начинаю готовить шашлык, на запах выходит вся семья, этот аромат шашлыка как бы всех объединяет. А глядя на эти золотистые кусочки мяса на шампурах так и о
охота скорее засунуть себе в рот и почувствовать этот незабываемый вкус нежного мяса.