Синергин (Sinergin)

Отзыв о Синергин (Sinergin):
Хороший состав.

26.04.2019

Отзыв

Купила Синергин исключительно по той причине, что мне приглянулся его состав, есть все необходимое, что нужно для поддержания нормальной работы организма. Некоторые витамины я пила в составе других комплексов или по отдельности, а в Сенергин они все встретились и это мне понравилось, решила отведать это сочетание. Капсулы большие, но за счет того, что они гладкие, пьются легко, проскакивают незаметно, главное, побольше воды набрать в рот и сделать полноценное глотательное движение))) Мои ощущения от приема данного антиоксидантного комплекса, если то, что я ощущаю после окончания приема и есть подавление совобных радикалов, то мне это нравится. Я активнее стала, намного, я вообще себя не узнаю, такое чувство, что все время я была в плену у радикалов. Я лучше сплю, нет волнения и чувства тревоги, если раньше сердце временами начинало трепыхать в грудной клетке, то сейчас эти ощущения ушли. Общее состояние оцениваю как очень хорошее. Такая подпитка нужна организму, профилактика все же лучше и дешевле, чем лечение!!