Охлаждающий гидрогель ПоксКлин

Отзыв о Охлаждающий гидрогель ПоксКлин:
Быстро действующее, полезное и эффективное средство

15.10.2018

Отзыв

Мне тоже понравилось это средство. Уже писали, что он хорошо снимает зуд, присоединюсь. Младшая дочка заболела, не знаю откуда принесла под выходные… нашего врача не было, дежурный нам написал целый список, а именно ПоксКлин в аптеке посоветовали. Тут же и намазали все, до чего достали, и до дома дошли спокойно. Дочка болела с небольшой температурой, первый день куксилась, я переживала, что все-таки ПоксКлин не полностью помог. На второй темпа спала, с утра намазались, и все- никаких признаков болезни, веселый активный ребенок, только в красную точечку. Вот еще что хорошо, гель, вернее по факту пенка, не оставляет пятен как зеленка или марганцовка. Всегда считала что это дикость, даже для ребенка – ходить в зеленый горошек. Конечно если нет альтернативы, походишь и в клеточку)) благо она есть. ПО итогу – никаких расчесов, гелем мазала все пузырьки каждый день, и лопнутые тоже. Подсыхают за несколько часов, корочки отпадали спустя два-три дня. Минусов не вижу, цена на сегодняшний день как для лекарства средняя, действует быстро, противопоказаний нет.

Охлаждающий гидрогель ПоксКлин фото 1