Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher Лаванда Био

Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher Лаванда Био отзывы

4,9
04.07.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Приятный эффект, быстрое облегчение, великолепный запах.

Отзыв: Если вы любительница высоких каблуков, то этот гель для вас - незаменимая вещь! Гель отлично охлаждает и снимает усталость. Уже через пятнадцать минут вы готовы идти в бой, а не лежать на диване бесполезной амёбой! Покупаю это средство уже неоднократно, всегда остаюсь довольна!

01.09.2013

Приятно, но дорого

Отзыв: Очень приятный гель, действительно охлаждает и успокаивает уставшие ноги, легко и быстро впитывается, замечательный цветочный аромат. Мне он нравится своим запахом, легкой и нежной консистенцией. Только дороговатый для такого маленького тюбика. Изредка покупаю.

17.05.2013

Приятный

Достоинства: Охлаждает.

Отзыв: Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher Лаванда Био мне очень нравится за охлаждающий эффект! Летом вообще прекрасно, после тяжелого рабочего дня - очень успокаивает, расслабляет и освежает!!! Рекомендую одним словом! В остальном - цена отличная, качество тоже.

29.06.2013

Спа процедура

Достоинства: Приятны арромат, легкая охлаждение.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Я всегда прошу помассировать моего супруга мои усталые ножки после рабочего дня гелем для снятия усталости ног Yves Rocher Лаванда Био, и сразу ощущаю будто нахожусь в спа салоне, нежный тонкий арромат лаванды успокаивает и расслабляет, а гель дает легкую прохладу я прям будто в раю нахожусь даже неохота снова поднимаься и идти на кухню готовить.

31.05.2013

Хороший!

Достоинства: Приятный эффект.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher мне понравился. Прекрасных охлаждающий эффетк. когда приходишь после рабочего дня - самое оно! жаль только что тюбик маленький, заканчивается он у меня очень быстро как то... в остальном все на отлично.

28.07.2013

Хороший гель.

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень хороший охлаждающий гель для ног, расслабляет, снимает усталость. он очень эффективный, аромат у него прекрасный, но только дороговат. Всем его рекомендую.

16.07.2013

Быстрое спасение для усталых ног

Достоинства: Быстрый охлаждающий эффект, моментально снимает усталость, приятный запах, легкая текстура.

Отзыв: По работе приходится постоянно бегать на каблуках и в костюмах, поэтому под конец дня ступни ног болят и надоедает адская боль. Подруга дала попробовать охлаждающий гель для снятия усталости от Ив Роше и мне он очень понравился. Хороший приятный запах, отличный охлаждающий эффект, оч быстро снимает усталость, тяжесть, отеки и болевые эффекты. Экстракт лаванды хорошо успокаивает. К тому же обрадовало, что это из серии БИО, где практически нет хим. добавок. Одним словом сейчас с ним не расстаюсь. … Читать далее

27.05.2013

Ножкам хорошо

Достоинства: Вкусно пахнет, охлаждает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно приятный по запаху гель: пахнет действительно лавандой. Освежает ножки, охлаждает, правда ненадолго, и обычно саму усталось не снимает. По консистенции приятный: мгновенно впитывается. Недостаток этого геля - маленький объем, если часто пользоваться, хватает его совсем ненадолго. И цена довольно высокая. Обычно приобретаю его на распродаже со скидкой, люблю побаловать свои ножки после тяжелого рабочего дня.

06.05.2013

Приятно им пользоваться.

Достоинства: Приятный, нежный гель.

Отзыв: Если вы конечно думаете, что он вам поможет после целого дня хождения на высоченных шпильках, то естественно нет. Но парочка минут релаксации обеспечена. Он потрясно охлаждает ножки. И пользоваться им одно удовольствие. Можно прикупить - себя побаловать.

Отзывы на Охлаждающий гель для снятия усталости ног Yves Rocher Лаванда Био в категории Косметика и Парфюмерия.