Крем для ног Yves Rocher Питательный

Крем для ног Yves Rocher Питательный отзывы

4,3
26.09.2020

Легкий с кратковременным эффектом

Достоинства: Приятный запах, есть смягчение.

Недостатки: Цена завышена, не дает долговременного эффекта.

Отзыв: Сложно сказать, почему крем мне не подошел, то ли сам по себе он косметический, то ли у меня коже уже не поможешь такими кремами. Но я пожалела, что купила, если честно, для меня он ничем по эффекту не отличается от обычного детского крема. Хотя от подруг слышала хорошие отзывы - непонятно. Обидно, что не получила нужного эффекта, а цена реально выше средней. То есть класс, да, что красивая упаковка, приятный запах, есть недолговременный эффект смягчения, бренд на слуху - но по факту я не в … Читать далее

26.09.2020

Отличный

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Маленький обьем.

Отзыв: И так купила этот крем по рекомендации и не пожалела. у меня проблема с кожей на ногах сильно сухая но этот крем мне помог и сразу после первого приема я увидела результат. запах у него приятный, упаковка стандарт, цена просто сказка. если у кого есть проблемы с сухостью кожи на ногах то приобретите этот крем и он вам понравится.

23.09.2020

Лучшее решение для проблемных пяточек

Достоинства: Жирный, но легко впитывается; Временно, но решает вопрос с шелушением и небольшими трещинками; Приятно пахнет; Удобная упаковка в тубе.

Недостатки: Кратковременный эффект; На 80% химический состав. Стоит выше среднего.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением от использования данного средства. 1. Это средство для тех, у кого РЕАЛЬНЫЕ проблемы с пяточками (трещины, сильное шелушение и пр. ). Но, сразу хочется оговориться, что если есть серьезные проблемы с пятками, то сначала нужно обратиться к врачу (эндокринолог, терапевт и пр. ), т. к. возможно имеются заболевания щитовидной железы, серьезное нарушение гормонального фона и проблемы с сахаром в крови. 2. Качество и длительность эффекта. Это не лечебное, не аптекарское… Читать далее

Отзывы на Крем для ног Yves Rocher Питательный в категории Косметика и Парфюмерия.