Средство охлаждающее Frost Spray

Средство охлаждающее Frost Spray отзывы

4,2
28.04.2014

Ожидала большего

Достоинства: Большой флакон.

Недостатки: Дорогой, не обезболивает.

Отзыв: От Frost Spray ожидала большего. Вычитала в интернете, что применяют и для эпиляции, но по личному опыту, как оказалось, эффекта ноль, просто немного холодит кожу и на этом все. Потом сильно ударилась об угол и решила обезболить. Все сделала по инструкции: попшикала хорошо и замотала бинтом, при этом бинт тоже пшикала каждый слой, но боль не утихла. Ощущения как от крема, который чуть холодит кожу, а эффекта обезболивания так и не наступило. Теперь стоит и место занимает, а выкинуть жалко. Стоит… Читать далее

04.06.2013

Заморозь синяк)

Отзыв: Летом дети больше всего падают и "асфальтная болезнь" неизбежна! Так что когда в аптеке предложили эту заморозку взяла не думая) Ну как сказать работает или нет) То что плачет меньше это факт! Побрызгаешь и вроде холодок и не так больно) Короче нам нравится! мы будем покупать! А ж что срабатывает эффект плацебо что побрызгали и станет не больно или само средство не знаю).

18.01.2019

Достоинства: Облегчает боль, снижает чувствительность, предотвращает синяки при ушибах.

Отзыв: Постоянно использую Фрост спрей. Во-первых, при ушибах, облегчает боль и если сразу нанести, то синяка точно не будет. Во-вторых, перед эпиляцией. Значительно снижает чувствительность, благодаря чему процедура становится менее болезненной. В-третьих, после усиленных тренировок. Помогает от боли в мышцах. Также хочу отметить приятный мятный запах.

19.12.2018

Быстро обезболивает

Отзыв: Данный спрей муж использует на тренировках по боксу, как понимаете, там часто бывают ушибы и другие травмы. Но фрост спрей быстро справляется с болью и даже редко когда синяки появляются после него. Он снимает отечность, не дает гематоме разрастись. Как только распыляешь рост спрей чувствуется сильный эффект заморозки, но потом он проходит и боль отступает. А я еще приспособила его для депиляции) Распыляю его перед процедурой, жду 15 секунд и приступаю. Главное, что он не попал на слизистую, а т… Читать далее

08.06.2013

Замораживает))

Достоинства: Отличный эффект заморозки.

Отзыв: Средство охлаждающее Frost Spray мне понравилось за мегаохлаждающий эффект! когда падаю где то то прекрасно работает как обезболивающее средство! В общем я очень довольна! расход у него идет достаточно экономичный, хватит баночки очень надолго мне кажется.

Отзывы на Средство охлаждающее Frost Spray в категории Прочее.