Средство охлаждающее Frost Spray

Отзыв о Средство охлаждающее Frost Spray:
Ожидала большего

28.04.2014

Достоинства

Большой флакон.

Недостатки

Дорогой, не обезболивает.

Отзыв

От Frost Spray ожидала большего. Вычитала в интернете, что применяют и для эпиляции, но по личному опыту, как оказалось, эффекта ноль, просто немного холодит кожу и на этом все. Потом сильно ударилась об угол и решила обезболить. Все сделала по инструкции: попшикала хорошо и замотала бинтом, при этом бинт тоже пшикала каждый слой, но боль не утихла. Ощущения как от крема, который чуть холодит кожу, а эффекта обезболивания так и не наступило. Теперь стоит и место занимает, а выкинуть жалко. Стоит дорого, жаль потраченных средств.

Другие отзывы на Средство охлаждающее Frost Spray

28.04.2014 03:41
Странно. По мне так он отлично охлаждает, моментально снимает боль и отек при ушибе. И да, еще и появление синяка предотвращает. Мне понравился спрей. Всегда держу в аптечке!
28.04.2014 03:41
А мне понравилась заморозка очень, да и для эпиляции самое то - не так больно терпеть процедуры. Ну когда попшикаю на место ушиба - боль уходит быстро.
24.01.2019 13:40   Пожаловаться
Полина: Кстати да, для эпиляции использую обязательно эту заморозку, да и с собой удобно брать ее, так как всегда будет холодненькое под рукой.