Ткани

Ткани отзывы

4,4
12.04.2019

Флис фирмы Континент

Отзыв: Занимаюсь изготовлением декоративных игрушек, в качестве основы однажды попробовала бежевый флис компании Континент. Ткань высокого качества, края не распускаются, флис очень податливый, с ним легко справиться будет даже новичку. Ткань плотная и мягкая. Всем рекомендую.

18.03.2019

Флис компании Континент очень мягкий и нежный

Отзыв: Заказывала ткань флис у компании континент для подкладки на детский комбинезон. Ткань теплая, мягкая, не раздражает кожу (не колит, не вызывает зуд). Простая форма заказа, есть несколько вариантов оплаты. Быстрая доставка, в центр Москвы доставили на следующий день после оформления заказа.

08.03.2019

Компания Континент лучшие ткани

Отзыв: Хорошая ткань, жена попросила заказать для пошива осенне-весеннего платья. Оформить заказ просто, доступная форма. Есть несколько вариантов оплаты. Ткань доставили быстро.

18.02.2019

Хорошая ткань компании Континент

Отзыв: Заказывал флис для того, чтобы оббить старые стулья и привести их в порядок. Ткань мягкая, края не распускаются, под низ подкладывал поролоновые сиденья. Доставили очень быстро, в течении нескольких часов после оформления заказа.

20.01.2019

Флис фирмы Континент качество +

Отзыв: Заказывала у компании Континент флис для пошива детской одежды. Шила сыну костюм на утренник в школу. Ткань очень хорошая, нежная и приятная к телу. За ней легко ухаживать. Костюм получился восхитительный, многие хотели купить его на следующий год для своих детей.

03.01.2019

Флис фирмы Континент качество +

Достоинства: Мягкий легко ухаживать приятный к телу большой выбор расцветки быстрая доставка.

Отзыв: Покупала себе флис фирмы Континент для пошива теплой рубашки. О данной компании узнала от подруги, она очень хвалила ткать и я решила не мучиться с поисками и тоже заказать у них и ни капли не пожалела. Я осталась довольна выбором. На сайте можно выбрать нужную расцветку, длину и заказать, что очень удобно. Доставили очень быстро. Ткать очень мягкая, приятная к телу, легкая, легко стирается, а цвет не вымывается, не кошлатится.

03.11.2016

Ткани

Достоинства: Цена ниже чем у конкурентов Доставка по Украине Качественный товар.

Недостатки: Недостаточно раскручены Не хватает отзывов.

Отзыв: Отзыв о магазине тканей. Не так давно приобрел рулон габардина, лакоста и атласной ткани в магазине RoseTex. До этого вобще не видел данный магазин, всегда покупал в Ткани 5. Случайно перешел по рекламе. Цены оказались намного дешевле, хотя оба магазина находятся в непосредственной близости (тканевый отдел Барабашово, Харьков), прям друг возле друга. Такое ощущение что ткани 5 попросту покупают в Rosetex и перепродают сразу через 2 метра. Вобще, цена\качество - 5+. Делают доставку по Украине. R… Читать далее

Отзывы на Ткани в категории Текстиль для дома.