Тканые половики "Деревенька"

Тканые половики "Деревенька" отзывы

4,8
06.06.2013

Яркий и приятный

Достоинства: Яркий, эксклюзивный рисунок, натуральный хлопок, без побочных примесей, экологичен, мягкий.

Отзыв: Такие классные половички! Да, смотрятся как-то по-простому, но зато они очень приятные, мягкие и в то же время прочные и долгослужащие. Выткан из нарезанных хлопковых полотен, причем с яркими даже немного детскими вставками. Рисунок у каждого индивидуальный, потому что это ручная работа. У нас два таких половичка, один из которых в детской, так как он совершенно безвредный и экологически чистый.

10.06.2013

Ткань

Отзыв: Ткань половик очень качественная и прекрасный коврик его цвет очень радует глаз. такой коврик прослужит долгое время. вам очень понравится. цена такого прекрасного коврика очень дешевая и очень кладткий сам коврик мне очень нравится покупайте вы останитесь довольны.

24.06.2013

Добротные практичные

Достоинства: Качественные практичные.

Отзыв: Очень качественные и натуральные. Ходишь по ним и ногам тепло. Кажется что очутилась в деревне у бабушки и бегаешь по домотканым половикам и ноги не мерзнут и тепло. Хоть современные паласы ковры красивы но это лучше хоть может и не так красивы. Они какие то домашние и родные.

07.06.2013

Яркие

Достоинства: Приятная цена, яркие.

Отзыв: Тканые половики "Деревенька" понравились мне в первую очередь за прекрасное качество, яркость и практичность! Ребенок с радостью играет на них, да и просто красиво смотрятся в комнате у нас! Одним словом - рекомендую! по цене вышло не очень дорого тоже.

24.10.2014

По-домашнему уютные.

Достоинства: Отличное качество. Легко стирать. Красивые и мягкие.

Отзыв: Я работала в магазине, где продавались такие коврики. Они разлетались на ура. Отличный материал. Ярко окрашены. Приятные на ощупь. Удобные дорожки для дома и дачи. По ним приятно ходить. Они мягкие и теплые. Сплетены по-деревенски. Моя бабушка тоже плетет такие. Стоили они 500 рублей за штуку. Народ не смотрел на цену. Покупали по несколько штук.

16.04.2014

Очень качественные, натуральные половички. Рекомендую!

Достоинства: Натуральный, яркий-красочный, приятный на ощупь. легко стирать в машинке.

Отзыв: Мы покупали такой половичек на сайте производителя игрушек мякиши вместе с игрушками. Когда получили, очень порадовало качество половика. Он в самом деле сделан вручную на ткацком станке. Соткан из лоскутков х/б ткани, новой, а не какой-нибудь отходной. И получается, что в нем только х/б нитки и х/б лоскутки, поэтому он полностью натуральный. Очень приятная на ощупь получается текстура, он как бы мелкими волнами. Положили его в ванной, хорошо впитывает воду и быстро высыхает, ногам приятно стоят… Читать далее

Отзывы на Тканые половики "Деревенька" в категории Текстиль для дома.