Оптомперчатки

Оптомперчатки отзывы

4,8
13.06.2018

Большой выбор

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Услугами данного магазина пользуюсь уже два года. Заказываю очки, оправы, аксессуары. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Товар хорошего качества, всегда приходит хорошо упакованным, с доставкой проблем не возникало. Заказ приходит вовремя. Если возникают вопросы, все можно решить через техподдержку. Персонал владеет информацией, всегда вежлив.

13.04.2018

Достоинства: Оперативность, основательный подход.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Компания "ОптомПерчатки" зарекомендовала себя как надежная и ответственная, никаких проблем с ней еще не возникало, разве что редкие проблемы с доставкой, но как потом выяснилось это было по вине транспортной компании во время праздников. В целом работать с ними мне нравится, адекватное общение с менеджерами, невысокие цены, ну и конечно хорошее качество, могу рекомендовать!

03.11.2016

Оптомперчатки

Достоинства: Быстрая доставка, ответственный персонал, хорошие сотрудники.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Если вы ищите перчатки, не по дорогой цене и хорошего качества, то хочу посоветовать оптомперчатки. рф, у этой фирмы действует одна из лучших систем скидок. К примеру, я заказал у них партию перчаток на сумму 50 тысяч рублей и получил скидку 5% и бесплатную доставку товара до места назначения. Обрадовавшись такой новости, я решил позвонить по номеру, указанному на сайте и уточнить у менеджера информацию по скидкам. Как выяснилось, у них еще имеется скидка в 7%, 1… Читать далее

05.09.2018

Сотрудничество понравилось!

Достоинства: Цена, выбор, качество.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Я организую совместные покупки уже много лет, но вот про магазина OptomPerchatki. узнала не так давно, наткнулась в интернете на видео https://www. youtube.com/channel/UCq3rcQuBehyOei2Xpb5gstQ и решила попробовать предложить своим участникам сделать заказ в этом магазине. По оплате, комплектации никаких проблем не было. Все отлично упакованное пришло, в сроки, без пересортов. Качество всем понравилось, а также очень хороший выбор. скоро сделаю еще заказ. Спасибо!

16.03.2017

МОШЕННИКИ

Достоинства: Нет.

Недостатки: Поедут скоро лес валить всей своей грядкой.

Отзыв: Если ребята раньше и высылали через раз и не то, что вы заказали (судя по отзывам), то теперь у них другой бизнес -- не высылают ничего. Трубки иногда берут с незнакомых телефонов, обещают во всем разобраться, и когда-нибудь перезвонить. Ну и все на этом)) Не ведитесь!!! Мошенники! Якобы контора новосибирская, сайтов много (оптомперчатки. рф (harmon.ru, оптомочки. рф, optomochki.ru, optekspress.ru, оптэкспресс. рф) на каждом сайте свой адрес. Мошенники!!!

27.08.2022

Меня всё устроило

Достоинства: Перчатки хорошие качество материала хорошее очень мягкие и немного эластичные.

Недостатки: Только на север в них не поехать.

Отзыв: Всем здравствуйте!!! Перчатки хорошие качество материала хорошее очень мягкие и немного эластичные, цвет приятный к моей шубке подошёл и мне к лицу!!! В них очень удобно ходить даже снимать если честно не хочется. Мне очень всё понравилось только на север в них не поехать. Ну а так всем советую!!!

18.10.2018

Хорошее качество перчаток

Отзыв: В этом году обнаружила сайт OptomPerchatki и решила организовать из него совместную покупку для экономии. Желающих нашлось много, потому что ассортимент хороший и цены ну очень низкие! Выслали уже на следующий день после оплаты, дошло быстро, пересортов или брака нету, размер всем подошел, качество на отлично! Спасибо магазину!

02.10.2018

Хороший магазин

Отзыв: Уже второй сезон заказываю для перепродажи перчатки в этом магазине. Несмотря на очень адекватный ценник, качество вполне пристойное. Клиенты возвращаются по второму разу за другими моделями и с удовольствием покупают. Доставка своевременная, товар всегда в наличии, есть небольшие расхождения по цвету, но для меня не принципиальный вопрос.

01.10.2018

Довольна сотрудничеством

Достоинства: Качественная продукция, быстрая доставка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В OptomPerchatki.ru я покупаю перчатки трикотажные и перчатки из прессованной кожи для продажи в своем магазине в Москве. Сотрудничеством довольна. Закупаюсь обычно тут оптовой партией на сумму около 20000 рублей. После оплаты заказа транспортная компания доставляет его мне уже через день - считаю это весьма оперативно.

26.09.2018

Хорошая компания, приятно иметь дело.

Отзыв: С оптомперчатки сотрудничаю уже почти год. Находясь в декрете решила, что надо пробовать зарабатывать, так как денег не хватает. Заказываю товары для своего интернет-магазина, странички в инстаграм. Сотрудничеством я довольна. За это время было разное, но магазин всегда шел на диалог и контакт, никогда не бросали решать вопросы самостоятельно. Был момент, когда пришел товар с браком. Обратилась к менеджерам, описала ситуацию. Все доброжелательно выслушали, дали рекомендации что делать. Товар это… Читать далее

20.09.2018

Заказывала много раз

Отзыв: Заказываю с этого магазина уже не в первый раз. Лишь один раз доставка была дольше, чем я планировала - из-за работы транспортной компании, OptomPerchatki не при чем. Качеством всегда довольна, упаковка хорошая. Сама ношу несколько пар и есть постоянные покупатели, которые приходят к новым привозам. Ценами все довольны, даже с учетом моей накрутки.

14.09.2018

Хороший магазин

Отзыв: Несколько раз заказывала товар в свой магазин с сайта OptomPerchatki - качество ни разу не подводила, стоимость устраивает. Выбираю этот сайт также и за хороший ассортимент - много современных моделей перчаток, у меня такие быстро разбирают. Даже с моей наценкой для покупателей выходит не дорого.

31.08.2018

Довольна

Отзыв: Уже не первый год работаем с OptomPerchatki.ru. Заказываем перчатки и варежки (детские, женские и мужские). Ассортимент у них достаточно широкий. Качество приличное, и цены при этом адекватные. Со сроками доставки иногда возникают накладки, но тут уже всё от транспортной компании зависит. А в остальном всё без проблем. В общем, впечатления от работы только положительные.

29.08.2018

Рекомендую!

Отзыв: Номер заказа 2351. Первый мой заказ, покупал здесь оптовую партию перчаток. Проблем не возникло. Отдельно могу выделить быстрые сроки доставки - всего четыре дня. Качество перчаток хорошее. Могу рекомендовать магазин, как проверенный и надежный. Сам же тут буду покупать в дальнейшем.

13.08.2018

Отличные перчатки

Отзыв: Собственно выбрала интернет-магазин ПерчаткиОптом по нескольким причинам. Начну с мелочей: есть бесплатная горячая линия, по которой можно звонить из любой точки страны и не переживать за баланс телефона. Склад работает каждый день без выходных, то есть товар после заказа доставляется в максимально короткие сроки. Ну и бесплатная доставка это вишенка на торте.

Отзывы на Оптомперчатки в категории Прочее.