Оптомперчатки

Оптомперчатки отзывы

4,8
06.07.2018

Отличный поставщик!

Достоинства: Качественные товары, недорогие цены.

Недостатки: Бывают браки. но это всё быстрорешаемо.

Отзыв: Сотрудничаю с этим магазином уже не первый год! У меня у самой небольшой бутик с перчатками, так что мне очень удобно заказывать оптом сразу несколько моделей. Магазин мне ваш нравится быстрой обработкой заказа, оперативной доставкой и самое главное ассортимент всегда большой. У меня ни разу не было такого, чтоб я думала, что бы ещё взять. Обычно, наоборот, набираю целую кучу, а потом пытаюсь выкинуть более неудачные модели из корзины. По качеству вопросов нет, один раз пришла посылка с браком,… Читать далее

08.06.2018

Рекомендую поставщика

Отзыв: Перчатки продаю в своем отделе в торговом центре, с поставщиком сотрудничаю уже полгода, мне все нравится. У них просто и удобный сайт, есть доставка через транспортные компании, приходит все в хорошей упаковке, да еще и принимать удобно, внутри вложен реестр, перчатки все лежат по порядку, уходит минут 15 на проверку всего заказа. Рекомендую поставщика.

04.06.2018

Очки хорошего качества

Достоинства: Удобство оформления заказа онлайн, недорого, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня свой небольшой отдел, мне лично заказывать здесь удобно, у них простой сайт, всегда есть большой выбор моделей, очки хорошего качества, при транспортировке ничего не ломается, так как упаковка хорошая. Упаковано все строго по реестру, принимать очень удобно.

18.04.2018

Хорошее качество по приемлемой цене

Достоинства: Качественно, есть выбор.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: У меня небольшой бутик, летом мы завозим купальники, а на зиму - шарфы, шапки, перчатки. В прошлом году я впервые попробовала сотрудничать с магазином Оптомперчатки, так как мне показались очень приемлемыми их цены. Заказала партию, хоть и не большую, так как большую мне просто некуда было разместить. Заказ номер 8430 немного опоздал, но это скорее проблемы с транспортной компанией. В целом, я осталась довольна. Перчатки в упаковках, достаточно качественные и цены довольно хороши, на них м… Читать далее

16.04.2018

Всё согласно договору.

Достоинства: Цена, сервис.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Делал заказ на партию женских кожаных перчаток. Перезвонил мне менеджер, я с ним оговорил время и срок по доставке, наименование и размеры. Приехали они через почти 8 дней в Ростов почтой. Оплатил при получении. Полное соответствие описанию, весь товар согласно накладной. Повреждений и дефектов не имеет. Так что я могу смело порекомендовать. Так как доволен качественной работой.

12.04.2018

Отличная компания

Достоинства: Большой выбор, современный дизайн.

Отзыв: У меня свой магазин кожгалантереи и в интернет-магазине "Оптомперчатки" всегда делаю заказы на поставку перчаток оптом. Эта компания всегда выполняет свои обязательства в срок, с документацией у них порядок, а качество их продукции на высоком уровне. У них всегда большой ассортимент перчаток различных моделей, которые смотрятся очень стильно, и которые люди у меня покупают с удовольствием, цены на перчатки у них демократичные, мне очень нравится работать с компанией " Оптомперчатки".

15.12.2017

Надежный поставщик

Отзыв: Перчатками торгую каждый сезон, уже лет 8, наверное. Много поменяла поставщиков, но последнее время работаю только с магазином Оптомперчатки. Большой выбор товара, доставляют вовремя и всегда готовы откликнуться, если произошла какая-то накладка с неверным выбором. Цена зависит от размера заказа, так что всегда можно взять дешевле. Упаковка товара исключает возможные неприятности при доставке.

12.12.2017

Отлично

Достоинства: Их много.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал для своего магазина перчатки, закупал на большую сумму, так как люди покупают. Менеджеры вежливые, перед оплатой и отправкой всегда обговариваю все с ними, конкретные сроки. Высылают оперативно, всегда в срок, бывали конечно задержки, куда без этого, но это было по вине почты. Качество вполне устраивает, сделаны хорошо, из качественного материала. Буду сотрудничать и дальше.

09.12.2017

Остался доволен

Отзыв: Я частный предприниматель, сейчас как раз сезон теплых вещей, сделал большой заказ на оптомперчатки. рф, сумма была более 50 тысяч рублей. Оформили заказ быстро, менеджер звонил, уточнял все детали. Пришлось немного подождать доставку, но менеджер сказала, это из-за транспортной компании. Перчатки пришли качественные, теплые. Покупателям нравится. Кстати цена на сайте значительно ниже, чем в магазинах.

29.11.2016

Стараются держать сервис на уровне

Отзыв: Ранее писала негативный отзыв о сайте оптомперчатки. рф, теперь хочу его дополнить положительным. На сайте в закладке "Заказ и доставка" информацию изменили на верную (частые вопросы не читала, т. к. прочитав информацию, которая была дана в тот момент на этой закладке, у меня вопросов не возникло, да и консультант пообещал бесплатную доставку во время переписки). Сотрудник компании связался со мной, принес извинения и урегулировал все возникшие вопросы и претензии по доставке и товару, как и был… Читать далее

Отзывы на Оптомперчатки в категории Прочее.