Нолтрекс (Noltrex)

Нолтрекс (Noltrex) отзывы

08.11.2016

Эффективен и безопасен

Достоинства: Снимает воспаление в суставе, снимает боль, возвращает подвижность сустава.

Недостатки: На первый взгляд, не очень приятная процедура имплантации.

Отзыв: Около четырех лет страдаю от болей в коленях, врачи диагностировали остеоартроз. Боли прогрессировали, хрящевая ткань интенсивно разрушалась. Ходить было мучительно, боли преследовали даже ночью. В больнице по месту прописки ревматолог прописывал болеутоляющие и советовал просто снизить нагрузку на колени, иными словами, меньше ходить. Когда стало невыносимо, сын уговорил обратиться в другую клинику, где посоветовали иньъекцию вископротеза в сустав. Было предложено несколько препаратов, из к… Читать далее

06.09.2017

Помогло

Достоинства: Соотношение цена и реальная помощь.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Конечно - я сначала в интернете искал и читал отзывы и рекомендации по данному препарату. Сомневался, но решил попробовать... Препарат действительно помог, моё колено больше меня не беспокоит. Будем надеяться, что побочные эффекты обойдут меня стороной. Лекарством я доволен и могу порекомендовать его в качестве помощника нашему организму. Николай.

04.09.2017

Действительно помогает

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: В связи с тем, что я с юности занимался травмоопасным спортом, с возрастом это стало проявляться. Мои коленные суставы при длительном нахождении на ногах начинали болеть. Обратился к доктору, который посоветовал метод лечения этим препаратом. Результат на лицо - я могу находиться на ногах гораздо больше. Теперь нет необходимости проводить все время сидя, дабы снизить нагрузку на больные суставы.

02.12.2016

Безопасен и эффективен

Достоинства: Хорошая замена операции.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В 53 года начались проблемы с коленным суставом, я обратилась в клинику и мне поставили диагноз артрит. Там в клинике врач посоветовал мне новый препарат Нолтрекс. Препарат представляет собой гель из трехмерного полиакриламидного сетчатого полимера с добавлениями ионов серебра. Препарат поставляет в шприце. Сама процедура заключается в ведении препарата в суставную сумку. Процедура прошла успешно, боль у меня уменьшилась и через некоторое время прошла полностью.

Отзывы на Нолтрекс (Noltrex) в категории Лекарства.