Аппарат Ретон Форте

Отзыв о Аппарат Ретон Форте:
Отлично!!

09.11.2016

Достоинства

Прост в обращении, очень подробная инструкция.

Недостатки

Отзыв

Копался на дачном участке, жена достала, пилила мол вот запоганил весь двор своим мусором. Под мусором она понимает кирпичи 400 шт, и железные уголки, из которых я ей варил каркас для парника. Так вот начал перетаскивать кирпичи. В руках по 1-2 долго, сгрузил я их в тачку. Вожу тихо ругаясь, и вышло так что наехал тележкой на ногу. Да ладно бы себе, так нет жене. Ору было, я думал все хана перелом. Повез к врачу сказали ушиб, нога распухла. Врачи обрадовали сделали йодовую сетку и сказали мол купить мазь и все заживает. Даже орать не стал. Приехали домой жена ворчит, вот покалечил меня теперь хрен тебе а не моих огурцов соленых с помидорами. Сосед по даче сказал, что есть аппарат, дал попользоваться. Аппарат простой всего 3 кнопки, даже с инструкцией. Я сначала думал фигня, но через несколько дней жена уже копалась в огороде, Делал процедуру такую мазал ушиб мазью, и включал ультразвук, водил по ушибу минут 8-10.
Короче аппарат мал да удал, купил себе такой же, теперь никакие ушибы не страшны с растяжениями. У него кстати в инструкции написано, что и при соплях помогает. Покупка стоящая, всем рекомендую. Жена уже всем соседкам растрепала про него.