Бронхипрет (Bronchypret)

Отзыв о Бронхипрет (Bronchypret):
Разжижает и выводит мокроту из легких.

02.12.2021

Достоинства

Подходит взрослым и детям с 1 года, приятный на вкус, растительный состав, без красителей и ароматизаторов.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Сегодня решила ответить на самый часто задаваемый вопрос всех мамочек в сезон ОРВИ, а что давать ребенку от кашля? Мой ответ Бронхипрет сироп, это самое лучшее и проверенное средство как от сухого, так и от влажного кашля. Я всегда покупаю этот сироп, если слышу что мой ребенок начинает подкашливать. Чем раньше начинаешь давать сироп ребенку, тем лучше, Бронхипрет не раз спасал нас от осложнений и помогал снять воспаление в легких. В состав данного препарат входят натуральные растительные компоненты, экстракты тимьяна и плюща. Они в свою очередь обладают противовоспалительным, антимикробным и отхаркивающим действием. Сироп имеет достаточно приятный вкус и запах, мой ребенок всегда без проблем выпивает его за один глоток. Применять Бронхипрет можно как взрослым, так и детям с 1 года, поскольку в нем нет ни красителей, ни ароматизаторов, а только лишь натуральные растительные компоненты.

Бронхипрет (Bronchypret) фото 1 Бронхипрет (Bronchypret) фото 2