Бронхипрет (Bronchypret)

Отзыв о Бронхипрет (Bronchypret):
Эффективный сироп на растительной основе.

10.02.2023

Достоинства

Растительный состав, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. На днях моя младшая дочь впервые пошла в детский сад. Я конечно много слышала о том что в садиках детки болеют довольно часто, но я не думала что мы отходим всего 3 дня, и после уйдем на больничный с кашлем и температурой. Точнее сначала у дочки появился влажный кашель и уже тогда мы решили что посидим дома, а затем через два дня у нас поднялась и температура, видимо подхватили мы именно вирус.
Мы конечно же сразу вызвали врача, который назначил нам определенное лечение, в том числе и сироп от кашля Бронхипрет.
Как я уже потом почитала Бронхипрет назначают детям с 1 года, и он способен справится и с сухим, и с влажным кашлем.
В его состав входят разные экстракты, такие как экстракт травы тимьяна и листьев плюща, плюс разные вспомогательные вещества.
Сироп на вкус оказался довольно приятным, но не таким тягучим, как в моем понимаю бывают сиропы.
Он скорее похож на травяную на стойку с присущим ей согревающим эффектом. Я давала ребенку по 3,2 мл сиропа 3 раза в день и уже через несколько дней, ребенок стал у меня лучше откашливать мокроту.
Пока мы лечились кашель с каждым днем у ребенка становился все меньше и меньше и вскоре мы совсем пошли на поправку!

Другие отзывы на Бронхипрет (Bronchypret)

5,0 на основе 31 отзыв

10.02.2023 11:49
То что состав у него растительный это конечно хорошо, а что с красителями/ароматизаторами? А то многие производители любят пихать в детские сиропы всякое такое.
13.02.2023 18:42   Пожаловаться
Vmishchurina: В Бронхипрет сиропе нет ни красителей, ни ароматизаторов, это мне врач педиатр сразу сказал. Говорит многим малышам именно его назначают.