Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Помогает восстановить мой цикл

23.04.2021

Достоинства

По вкусу вкусный, по составу-натуральный и многокомпонентный.

Недостатки

Вроде нету.

Отзыв

Отсутствие четкого графика в моих женских делах заставило меня задуматься о лечении. Препарат Прегнотон показался мне доступным по стоимости и вполне безопасным, так как здесь в составе только витамины и минералы, никакой химии. Да ещё и подруга моя его расхваливала, дескать именно благодаря ему у неё и получилось наконец забеременеть. Я же начала его пить не столько из-за желания заиметь ребёнка, сколько для того, чтобы улучшить свой гормональный фон, т. к. я понимаю, что в нерегулярных и болезненных месячных нет ничего хорошего.
С приемом его проблем не было, порошок легко растворяется в воде и получается обычный напиток. Я быстро привыкла, что утром у меня вместо чая - Прегнотон, да и по вкусу он вполне сносный.
Курс лечения пока ещё продолжается, но уже вижу его положительное воздействие на мой организм, ПСМ в этом месяце прошел незаметно, без перепада настроения и сами "дела" начались как положено, на 29й день. А еще я стала лучше спать ночами, не знаю, связано это как-то с этим лекарством, но сон мой стал более крепким.

Прегнотон (Pregnoton) фото 1