Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Помог наладить цикл и избавиться от ПМС.

18.06.2021

Достоинства

Приятный вкус, эффективность, стоимость.

Недостатки

Отзыв

У меня цикл всегда был нестабильный, а после родов так вообще КД стали приходить не пойми как. Но не только это было проблемой, а ПМС, в меня просто бес вселялся в этот период, все члены семь старались обходить меня 10ой дорогой (: По совету своего гинеколога начала принимать Прегнотон, вы знаете, толк был, да еще какой. По началу мне как-то не верилось, что витаминно-минеральный комплекс способен наладить цикл и выровнять мой эмоциональный фон в этот период, но девочки, так в итоге и произошло. В первый месяц приема (в общей сложности пропивала средство 3 месяца), больших изменений я не заметила, месячные пришли с небольшой задержкой, да, я была по спокойней, но все равно реагировала на все достаточно эмоционально. А вот со второго месяца да, КД пришли спустя 29 дней, и мое психоэмоциональное состояние было абсолютно стабильным. Прегнотон действительно справился со своей задачей. Девочки, советую взять на заметкуJ.