Летомзима.ру, Москва

Кошмар и ОБМАН!

03.07.2018

Достоинства

Их нет.

Отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ОБМАН!
Хочу поделится своим самым печальным и ужасным опытом.
Мною был заказан кондиционер, очень привлекли цены и отзывы. (наверняка неправдивые) Результат: монтажники пытающиеся раскрутить на оплату без чека, хамство, опоздание на 3,5 часа (все мы люди, но предупредить никак???), кондиционер не охлаждает!!! (установка на кухне, которая 2/2 метра), спустя день договорились с монтажником на замену или проверку. К сожалению, проблема не была выявлена и монтажники пообещали приехать на следующий день и заменить оборудование. Никто не приехал. После звонка в интернет магазин, на мой вопрос меня отчитали « с какой стати вы договариваетесь с монтажником, а не с оператором?! ». После долгих объяснений и чувства вины к нам всё-таки приехали на замену оборудования. Поменяли выносной блок всё те же монтажники. На вопросы что это может быть, в чем причина, были только шутки и очередные намёки за оплату выезда. Кондиционер как дул обычным воздухом так и дует. На 16 градусов в режиме турбо-охлаждения не охладить кухню 2 метра площадью- это странно.
Итог: 22 тысячи рублей на ветер, хамство со стороны оператора и неклассифицированных монтажников, нерабочий кондиционер, чувство беспомощности и обмана.

Друзья! Остерегайтесь Обманщиков и хамов. Есть масса других сайтов, где чуть дороже, но уверен, что с клиентоориентированностью и сервисом у них всё в порядке.

Этот отзыв будет минимум на 4ех сайтах с отзывами.
Ваш обманутый клиент и покупатель. Nikitafilatov9092@mail.ru.