Отзыв о Интернет магазин Phonefon:
ОБМАН

21.12.2016

Отзыв

Скорее всего, нет, это точно мошенники
Я любитель заказов по инету. Всегда прежде чем купить в магазине ищу в инете, если нашла дешевле, естественно, процесс запускается.
Если сайт совсем неизвестный, читаю отзывы и тп. Не всегда есть информация та которую хочется получить.
Ну и опыт по этому "Чудо сайсту" с "Чудо ценами". Повелась, скажу честно, повелась.... ,
1. выбрала два смартфона. Один несильно поразил ценой (разница с розницей 3500руб, а вот второй разница значительная). Оформила заказ (без оплат), еще и скидку дали 20%.
2. Начинаю звонить им (у них как бы 24/7 помощь). Трубку не берут. И это ПЕРВОЕ, что насторожило. Заказала обратный звонок
3. Ищу отзывы. Они конечно нашлись, ну уж очень положительные. И это ВТОРОЕ, что настораживает. И еще маленькая интересная особенность, отзывы все написаны грамматически правильно. А это, к сожалению, редкость. (В моем коменте я думаю очень грамотные люди найдут ошибки),
4. И вдруг звонок. Совсем невежливая девушка спрашивает за чем я звонила. Я начинаю объяснять, что деньги отправлять не буду пока не удостоверюсь в том что хочу, она говорит что то что я заказала есть в наличии, что после завершения заказа указать "оплата после получения" и когда я все это заполню, со мной свяжется менеджер и уточнит сроки доставки и наличие товара. Угу, ну ладно, делаю (все без списания с карты, хотя я пользуюсь PayPal)
5. Звонок (ВСЁ ТА ЖЕ невежливая девушка "Вашего товара нет в наличии, очень популярные модели. ждать придется 2-3 недели. (а 10минут назад был!!!!! при том что один смартфон Айфон 7+, а второй Мейзу. Могу предположить желание многих иметь первый по низкой цене, но второй то точно популярностью не пользуется. )
Вот тут и стало все понятно, и я с ней попрощалась
Ну вот как то так.
Еще раз убедилась, искать и читать отзывы нужно долго, потратьте время. Я после ее звонка еще села почитать и нашла этот сайт.