Курские Грануляторы

Отзыв о Курские Грануляторы:
Хороший вариант для скромного хозяйства

21.11.2016

Достоинства

Соотношение цена/мощность.

Недостатки

Требуется прикатка.

Отзыв

В начале весны купил гранулятор их производства, не самый мощный, из категории бытовых, но для моих нужд хватает. С прикаткой проблем почти не было, так как опыт работы с таким оборудованием у меня уже имеется, но всё же наверно стоит отметить, что процесс это не самый очевидный, и если лично у Вас такого опыта нет, то лучше проконсультироваться с их специалистами по телефону, благо они помогают охотно и без внимания не оставляют. Сам звонил им уточнить максимальную влажность сырья для гранул, в итоге заболтался с консультантом на полчаса, перешли уже на обсуждение рецептов кормов и сбросить пришлось, потому что у них ещё один звонок был, а я объективно уже не по существу болтал. Но всё равно приятно, когда по ту сторону линии не робот сидит, а человек, который разбирается в своём деле. Сам гранулятор вполне качественный, при не самой высокой мощности (15кг/час) гранулы выдаёт очень жёсткие, при работе не перегревается - вообще довольно стабильно работает, с учётом его "не профессионального" уровня придраться действительно не к чему. Хорошая вещь за адекватные деньги, а я его ещё и со скидкой купил, так что тем более грех жаловаться.