Курские Грануляторы

Курские Грануляторы отзывы

2,3
21.11.2016

Хороший вариант для скромного хозяйства

Достоинства: Соотношение цена/мощность.

Недостатки: Требуется прикатка.

Отзыв: В начале весны купил гранулятор их производства, не самый мощный, из категории бытовых, но для моих нужд хватает. С прикаткой проблем почти не было, так как опыт работы с таким оборудованием у меня уже имеется, но всё же наверно стоит отметить, что процесс это не самый очевидный, и если лично у Вас такого опыта нет, то лучше проконсультироваться с их специалистами по телефону, благо они помогают охотно и без внимания не оставляют. Сам звонил им уточнить максимальную влажность сырья для гранул, в… Читать далее

17.11.2023

Бракоделы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Брак сто процентов.

Отзыв: Купил у данного горе предприятия измельчитель Прислали нерабочий, движок проработал пару минут нагрелся и откючился На этом вся работа закончилась По горантии неремонтируют, оказывается я его зжег, окак Руки из одного места ростут у данных мастеров Готовим иск в суд, таких надо наказывать рублем Несвязывайтесь, есть много других производителей Несоветую.

24.11.2017

Не доволен

Отзыв: Обратился в ООО" Курские грануляторы", чтобы приобрести гранулятор для производства пеллет из опила. Купил за 95000. Ездил получать его сам. Посмотрел на него, вроде все хорошо. Как работает гранулятор мне показывать не стали. Меня это смутило и как потом выяснилось не зря. Матрица оказалась не достаточной толщины, да еще и не закалена. С подшипниками тоже беда, они вообще не упорные. Короче, данную фирму я не рекомендую!!!

Отзывы на Курские Грануляторы в категории Прочее.