Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty)

Отзыв о Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty):
Если пить правильно, помогают.

25.11.2016

Достоинства

Помогают.

Недостатки

Отзыв

У моей мамы начался климакс, помимо основных симптомов - перепадов настроения, гормональных проблем - у нее явно начала стареть кожа, пересохшая до ужаса. На фоне этого у нее прямо депрессия началась, сама на себя не похожа, говорит все, вот и старость началась. Решила ее немного порадовать и купила ей гиалуроновую кислоту 100 mg. Я ей когда вручила баночку энтузиазма не увидела особенного по ней, но попросила ее, чтобы принимала так как положено, результат обязательно будет. Дело в том что именно гиалуроновая кислота отвечает за глубокое увлажнение кожи изнутри, а в этой дозировке способна помочь коже даже в зрелом возрасте. И вы знаете, когда я приехала к родителям через месяц - маму даже не узнала. Хороший цвет лица, здоровый вид, кожа такая увлажненная, гладкая, не тусклая как была, когда я ей эти витаминки вручала. На фоне таких улучшений у мамули и настроение соответствующее появилось, она занялась фитнесом, перешла на правильное питание и сказала мне с порога - какая старость, в 50 жизнь только начинается. В общем вот такие вот результаты от казалось бы обычных витамин.

Другие отзывы на Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty)

25.11.2016 10:04
Хочу попробовать ваши витамины). Спасибо за ваш отзыв, сама смотрю, что нужно к кремам добавлять помощь в виде витамин, какими бы крема хорошими не были, но нужно изнутри помогать организму бороться со старостью.