Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty)

Отзыв о Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty):
Отличная скорая помощь для кожи

27.01.2017

Достоинства

Увлажняет просто супер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждый год возвращаюсь с моря и потом еще долго пытаюсь привести свою кожу в порядок. Причем как бы я не старалась и какими бы там кремами не пользовалась, все равно солнце, соленая вода, загар и как результат пересохшая кожа после сезона отпусков. Если в 25 лет меня это не так беспокоило, то я появлением первых морщинок я запереживала. В этом году решила подойти к этому вопросу серьезнее и купила витамины. Выбирала очень долго и тщательно, советовалась с подругами и купила Гиалуроновую кислоту 20 мг - производитель Nature’s Bounty. В сочетании с кремами результат просто отличный, кожа не так теряет влагу, остается живой и легко восстанавливается после солнечных ванн, потому как питание кожи происходит изнутри. Очень хорошая штука, теперь буду каждый год в период отдых-после отдыха проходить курс, получается очень удобно - производитель как раз и рекомендует курс 1-2 месяца.

Другие отзывы на Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty)

27.01.2017 11:59
Я кстати тоже с сухостью боролась кремами, очень долго и настойчиво, а еще миллион тоников, масочек, у меня дома целый арсенал. Но все же видимо с возрастом действительно влаги все меньше и кожа все суше, сколько не наноси кремов - не напитаешь, а особенно у кого она и так была скорее нормальная или сухая по типу. Я тоже эти витамины купила, результатом очень довольна. Теперь даже частично свои косметические процедуры убрала, лишнего стараюсь не использовать, вижу кожа теперь изнутри питается достаточно, зачем лишнюю химию наносить, пусть уж лучше витаминки натуральные работают. )).