Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty)

Отзыв о Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty):
На лице стали разглаживаться мелкие морщинки, приятный бонус

14.02.2017

Достоинства

Ощущаю результат.

Недостатки

Когда видишь эффект минусы сложно увидеть.

Отзыв

Уже больше 5 лет хожу в спортзал, мне нравится заниматься фитнесом, чувствовать себя в хорошей форме.

Но в последнее время стала замечать, что не все нагрузки даются мне легко, иногда стала ощущать похрустывание в суставах при приседаниях. Обратилась к своему тренеру, она у нас дама в возрасте около 50 лет (хотя об этом знают лишь немногие), та сказала, что после 45 лет начинаются возрастные изменения в суставах- снижается количество гиалуроновой кислоты, которая уменьшает трение в суставах, сустав как бы “высыхает” изнутри.

Посоветовала мне попринимать Гиалуроновую кислоту 100 мг в капсулах от Нэйчес Баунти, сказала, что принимает их сама уже не первый год, и это- один из её секретов, благодаря которому она выглядит моложе своих лет.

Вдобавок гиалуроновая кислота еще обеспечивает увлажнение кожи, препятствует её старению. Принимаю Гиалуроновую кислоту уже 3 месяца, все нагрузки переношу отлично, даю фору молодежи.

Другие отзывы на Гиалуроновая Кислота (Nature's Bounty)

14.02.2017 23:07
И у меня хрустят коленки, при чем постоянно. Не знала причину, это получается и мне такие витамины нужны? Спасибо за отзыв, попробую!