Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Полезные свойства есть у этой сыворотки

06.06.2017

Достоинства

Эта сыворотка круче, чем касторовое масло.

Недостатки

Неа)).

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том как искала сыворотку для ресничек. Я люблю водостойкую тушь, это очень удобно, можно ходить в бассейн, не париться а что под дождём ресницы потекут, но она конечно же пересушивает ресницы по сравнению с обычной тушью. Это Общеизвестный факт. Вот и я заметила что мои ресницы стали ломаться и выпадать, конечно же я обвинила в этом использование водостойкой туши)
Народное средство для укрепления ресниц это касторовое масло, это знают все, но я не знаю реальных фанаток этого способа)) Запах очень специфический, и средство очень жирное. Если пользоваться утром, то макияж нанести большая проблема, если пользоватся вечером перед сном, то наволочку стирать придётся каждый день) Я до сих пор не могу нарадоваться тому, что я нашла в аптеке замечательную сыворотку eyelash booster! Она не имеет всех тех минусов, которые имеют касторовое масло, запах у неё еле уловимый, никакого жирного блеска, впитывается быстрее чем крем для век. Ну и конечно состав: гиалуронат вкупе с пантенолом делают свою работу на ура. Все мы знаем полезные свойства гиалуроновой кислоты, она хороша для всего. Мои ресницы будто напитались жизнью, перестали ломаться, выпадать, а как бонус стали более послушными, и приобрели красивый изгиб. Я очень рада, что на российском рынке есть такое замечательное немецкое средство!

Сыворотка Eyelash booster  фото 1