Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Мои реснички - класнючие теперь!

28.04.2017

Достоинства

Теперь ресницы отлично выглядят.

Недостатки

Да, нет их.

Отзыв

Хочу порекомендовать всем молодым мамам, которые столкнулись с гормональной перестройкой в организме после родов и как следствие этого остались без ресниц, попробовать сыворотку из аптеки eyelash booster! Цена чуть более 1500 руб, но красота требует жертв. Не знаю, что там у меня в организме поменялось, я не врач, однако факт остается фактом, после родов началось активная выпадение волос и ресниц. Говорят, что с выпадением волос нужно смириться и подождать, они потом вырастут. В принципе так и есть, примерно через полгода волосы перестали так сильно выпадать и появились новые, а вот ресницы нет. Я долго ныла и жаловалась мужу, что перестала быть красоткой. Потом я от своей подруги узнала о специальной сыворотке для ресниц, она спасла ее в аналогичной ситуации - eyelash booster. Муж, которому я упала на уши опять, уже не мог больше слушать мое нытье и купил конечно))) Помогло! Причём я кормящая! На упаковке написано, что надо посоветоваться с врачом, но муж у меня с медицинским образованием, он почитал аннотацию и сказал ничего такого что может как-то повлиять на молоко там нет, просто из осторожности производитель всегда обязан такое написать. Ну я пользуюсь без фанатизма, всё-таки кормящая, раз в два дня. Как у меня ребёнок чувствовал себя прекрасно так и чувствует, кормление продолжается. Через 3 недели заметно сократилось выпадение ресниц. В общем, бедствие остановлено!

Сыворотка Eyelash booster  фото 1