06.08.2018

Отзыв

Заказал у ребят из компании «РИОКА» шкаф-купе или мини-гардеробную, кому как нравится. Проект составили с учетом моих запросов и особенностей холла, где планировался монтаж. На выбор были предложены материалы изготовления, я выбрал материалы со средней ценовой категорией и результат меня порадовал))) Срок оговарили двух недельный и к чести ребят, день в день произвели доставку, а уже на следующий день приступили к монтажу. Установка прошла быстро, материалы качественные, претензий по сборке и функционалу вообще никаких быть не может. Доволен своей гардеробной как слон. Очень всем советую!

Другие отзывы на ИП Демченко Иван Дмитриевич РИОКА (Rioka), Одинцово

06.08.2018 09:29
Очень понравилось работа компании РИОКА. Вежливые менеджеры, ничего не навязывают, прислушиваются к пожеланиям клиента. Замерщик приехал на дом, составил проект гардеробной, доставили и собрали в срок, сборщики - отличные ребята, приятно пообщаться. Я в полном восторге от результата! Получилась удобная и функциональная гардеробная. Всем советую.
06.08.2018 09:29
И я присоединяюсь к положительным отзыва о работе компании РИОКА. Спасибо за Вашу работу. Очень довольны нашей новой кухней! В ней теперь находится одно удовольствие! Сделано всё безупречно и качественно. Очень внимательные сотрудники, которые нас обслуживали, никаких нареканий. Если еще придется покупать мебель, то снова к Вам!

Отзывы на ИП Демченко Иван Дмитриевич РИОКА (Rioka), Одинцово в категории Прочее.