Автомобиль Chevrolet Orlando, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль Chevrolet Orlando, 2011 г.:
Мы не устояли!!!

02.12.2012

Недостатки

Шторка в багажнике очень недобная.

Отзыв

Сразу скажу, что это мое сугубо личное мнение пассажира, потому как водителем является мой муж. Итак, до появления нашей дочки, ездили мы на малюсеньком Матизе, и нас все устраивало, пока дочка не появилась и не подросла. Места ей мало в машине стало, ни развернуться, ножки в сидение упираются, игрушки не разложить, когда едем на далекое расстояние. Приняли мы с супругом решение менять авто. Он сразу остановился на Шевроле Круз. Ну Круз, так Круз... Мое дело только головой кивать) Поехали мы за новой машинкой в салон, а там... стоит этот самый Орландо! У мужа вид стал как у Рокфора из мультика "Чип и Дейл" при виде сыра! И вот он уже на свой желанный Круз внимания не обращает, крутится вокруг этого авто как кот у валерьянки, а улыбка похлеще чеширской будет. Тут мне все ясно стало. Денег не хватало, поехали домой, пока муж деньги собирал я решила видео обзор по Орландо посмотреть. В общем, расскажу суть... Посадили значит в Орландо "Дядю Степу" двухметрового роста и все-то ему не так - ноги у него не влазят, руль слишком близко, на задние сиденья он вообще сесть не может. Анти ролик этот у меня сомнения вызвал. Тут муж собрал все деньги и поехали мы забирать машинку. Пока администратор оформляла документы, я мужа в охапку и тест-драйв проводить. И вы знаете - все нормально! Руль регулируется по вертикали и горизонтали, для ног места полно, хоть чечетку там танцуй, а на заднем сидении вообще рай! Еще бы! Оказывается 7-ми местный он, сидения задние если сложить, то получится целое футбольное поле. Дочь довольна. Ей очень понравилось двойное освещение - которое папе не мешает при вождении. Подведу итог, ато расписалась тут - машина трансформер, то ли мини вен, то ли автобус, кочки не чувствуются, звук хороший, места много! Мы довольны и вам советуем!

Другие отзывы на Автомобиль Chevrolet Orlando, 2011 г.