Отзыв о Курс Вадима Куркина "Секреты счастливых отношений", Санкт-Петербург (Образовательный центр Вадима Куркина):
Головокружительные изменения жизни начались!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.11.2016

Достоинства

- Бесплатно
- Позволяет посмотреть на себя без иллюзий, или по крайней мере сделать к этому шаг
- Практики, которые действительно работают!

Недостатки

Да, пожалуй, нет их)).

Отзыв

Всегда скептически относилась к женским тренингам и тренингам по отношениям, но тут так плохо стало, что записалась на курс Вадима, увидев рекламу. И не пожалела - с первых дней стало понятно, что это была просто судьба, попасть на этот курс.
Выполняла все практики, которые давались на курсе, и сразу же заметила эффект! Не ожидала такого - обычно на бесплатных курсах много воды и мало полезной информации, тут же полезная информация и действенные практики даются все 7 дней курса!
Где-то в середине записалась на платный тренинг и тоже не жалею. Благодаря нему у меня теперь любимая работа, успехи в хобби, хорошие отношения с родителями: а все потому, что я поняла, что такое заниматься собой. Я очень рада, что в моей жизни появилась психотерапия - она дейсnвительно помогает разобраться в себе и устранить то, что мешает жить, принять себя, полюбить и начать жить настоящей жизнью, а не жизнью, которой предписывают жить программы, вдолбленные в наше подсознание или вызванные детскими травмами.

Спасибо Вадиму, всем специалистам центра и всей команде за то, что они делают! Это действительно меняет жизнь людей к лучшему: ).

Другие отзывы на Курс Вадима Куркина "Секреты счастливых отношений", Санкт-Петербург (Образовательный центр Вадима Куркина)