Отзыв о Курс Вадима Куркина "Секреты счастливых отношений", Санкт-Петербург (Образовательный центр Вадима Куркина):
Потрясающий семинар, лучшее, что я когда нибудь слышала!!!

01.12.2016

Отзыв

Благодарю Вас Вадим. Это потрясающей эффективности курс! Если этот курс такой был захватывающий и интересный, то могу представить насколько обалденный будет весь семинар)) Сколько же всего нового и интересного я узнала! Спасибо, что вы есть! В прошлом году тоже слушала, но не поняла. какой я типаж и ничего не запомнила. И вот уже через год я снова у Вас и прослушала весь 7-ный семинар, и уже стало понятно какой я типаж, я выполняла все ваши методики. Они правда очень эффективны и действует!!! Даже муж сказал, что я стала яркой и жизнерадостной, после онлайн-курса. Сначала записалась на интенссив, но мне не хватило денег, а занять никто не хотел. А когда я узнала, что можно оплачивать частями, я вложила всё, что у меня было и ни капли не жалею, ведь впереди новая жизнь, новая я.
Невероятно, я счастлива, что пойду к вам на большой интенссив и наконец-то буду избавляться от прошлой жизни и своего сценария. Мне очень интересно ваше обучение и насколько я поменяюсь. Другого тренера не представляю и не хочу!!! Желаю вам успехов, любви и вдохновения))).

Курс Вадима Куркина "Секреты счастливых отношений", Санкт-Петербург (Образовательный центр Вадима Куркина) фото 1

Другие отзывы на Курс Вадима Куркина "Секреты счастливых отношений", Санкт-Петербург (Образовательный центр Вадима Куркина)