Нетбук ASUS Eee PC 1011CX

Отзыв о Нетбук ASUS Eee PC 1011CX:
Хорошее качество товара и цены!

03.08.2023

Достоинства

Хороший процессор и качество экрана!

Недостатки

Для меня недостатков не было.

Отзыв

Я приобрел нетбук ASUS Eee PC 1011CX несколько месяцев назад и очень доволен своей покупкой. Этот нетбук имеет компактный и легкий дизайн, что делает его идеальным для переноски. Он легко помещается в сумку или рюкзак и не занимает много места. Клавиатура на нетбуке удобная и приятная на ощупь, я легко могу набирать текст и работать с ним без проблем. Дисплей яркий и четкий, с хорошим углом обзора. Производительность этого нетбука удовлетворительная для моих ежедневных задач, таких как работа с офисными приложениями, просмотр интернет-страниц и потоковое воспроизведение видео. Он также имеет отличную автономность батареи, что позволяет мне работать на протяжении длительного времени без подзарядки. Однако, у него есть несколько недостатков. Встроенный динамик не очень громкий и звук может звучать немного искаженным на высоких тонах. Также, он не оснащен DVD-приводом, но это не является большой проблемой, так как есть возможность использовать внешний привод. В целом, я считаю, что нетбук ASUS Eee PC 1011CX является отличным выбором для тех, кто ищет компактное и портативное устройство для повседневного использования. Он имеет хорошие характеристики и достаточно производителен для большинства задач.