Солгар  Мульти I (Solgar Multi I)

Отзыв о Солгар Мульти I (Solgar Multi I):
Витамины на все случаи жизни.

06.12.2016

Достоинства

Отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Я люблю следить за собой и не забываю каждый год принимать витамины. Раньше мне казалось, что это больше дань моде, а потом я стала замечать, что если вовремя витамины не пропить, то болею я намного чаще. Поэтому в этом году, в этом сезоне я снова вернулась к солгар мульти I. По опыту прошлого приема зимой-весной могу сказать, что витамины отличные. По составу, по качеству и самое важное – от них есть действие. Я не болела ни разу с весны, даже легкого насморка не было. Самочувствие отличное и никакая хандра меня не берет. Так что мой приговор – солгар мультивитамины стоит пропить каждому, хотя бы один курс зимой—весной, чтобы помочь организму вместе с иммунитетом в этот сложный переходный момент, когда вокруг куча вирусов и прочих гадостей.
П. с. Показывала баночку знакомой медсестре, та одобрила. Состав богатый, все самое нужное и натуральное. Никаких консервантов, красителей и прочих гадостей, которые нас любят везде добалять.

06.12.2016 10:16
Поддерживаю, комплекс очень хороший и не обязательно в сезон простуд. В нем в принципе есть все, чтобы поддерживать организм, так как мы не можем получать полный комплекс витаминов и минералов с пищей, это очень сложно. В мульти 1 есть все витамины группы В, витамин С, Е, D, кальций, магний, цинк, железо и др минералы в хорошо усваиваемой форме. А вот насчет иммунитета, мне в аптеке подсказали, что хорошо его прием совмещать еще с приемом Солгар Эстер-С. Это особая форма витамина С. Вместе эти добавки укрепляют иммунитет на 5+.
27.11.2019 18:37   Пожаловаться
Анастасия: Елена, спасибо за совет! Я как раз недавно начала пить Мульти I, именно с целью поддержать иммунитет. Обычно всегда консультируюсь перед покупкой с сотрудниками аптеки, а тут так вышло, что заказала из аптеки онлайн. Сегодня зайду, порасспрашиваю насчет Эстер-С.
06.12.2016 10:16
Solgar то, что надо! Я постоянно пью что-то из их продукции, всегда довольна. Эстер-С сейчас допиваю, очень нравится эффект, на коже просто очевидно - стала в разы лучше и ровнее.