Солгар  Мульти I (Solgar Multi I)

Отзыв о Солгар Мульти I (Solgar Multi I):
Качественный сбалансированный комплекс витаминов и минералов

23.01.2020

Достоинства

Хороший состав, проверенный производитель, красивая упаковка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я выбирала Multi I как общеукрепляющий комплекс, повседневный, способный дать моему организму все необходимое, то, что он недополучает с пищей. Предварительно почитала информацию о нескольких марках в интернете, посмотрела отзывы, потом уже, остановившись на 3-х производителях, пошла в аптеку за дополнительной консультацией. Сотрудник аптеки, немолодая, опытная и очень грамотная женщина, подробно рассказала мне про выбранные мною заранее комплексы, можно сказать, провела сравнительный анализ)) В итоге мы остановились с ней на Multi I, который я и приобрела.

По стоимости он был буквально на 200-300 рублей дороже двух других комплексов, но по составу понравился мне гораздо больше. В него входят все необходимые минералы: кальций, магний, цинк, медь, селен и т. д. , натуральные витамины: С, Е, D, группы B, растительные ингридиенты - такие, как петрушка, шиповник и т. д. Полный состав указан на самой банке, также его не сложно найти на сайте производителя, да и на сайтах всех аптек. В продаже были 2 формы комплекса - банки на 30 и на 60 таблеток. Я выбрала первый вариант - решила пропить месяц, посмотреть на самочувствие, а потом уже, если все понравится, купить большую баночку. Я пила по 1-й таблетке в день во время завтрака. Препарат воспринимался организмом хорошо, никаких побочных эффектов или неприятных ощущений не вызывал. Примерно через неделю начались положительные перемены в самочувствии: появилась бодрость, прилив сил, не смотря на зиму и короткий световой день, совсем ушла сонливость. По окончании первой банки я просто преобразилась. Конечно, приобрела вторую, чтобы продолжить курс. После нее уже сделаю перерыв. Да, важный момент - комплекс помогает укрепить иммунитет. Я педагог, дети сейчас болеют буквально через одного, но я держусь) Без Multi I уже сдалась бы точно.

Солгар  Мульти I (Solgar Multi I) фото 1