Дюфалак (лактулоза)

Отзыв о Дюфалак (лактулоза):
Безопасен

03.12.2012

Достоинства

Эффективен, подходит для всех, даже беременных и кормящих мам.

Недостатки

Вызывает вздутие живота.

Отзыв

Дюфалак - это слабительное средство, каждый человек знает, какие мучения доставяляют запоры и хочется быстрее выйти из этого состояния. Дюфалак действует не быстро, должно пройти около 12 часов. В состав слабительного входит лактулоза, полезное вещество, ее также применяют в лечении дисбактериоза кишечника. Препарат эффективен и безопасен даже для маленьких детей. Проблема решается мягко и естественно. Правда очень сильно начинает урчать живот, извиняюсь за подробности и возникает вздутие, это неприятно. Но то что он полностью безопасен - это точно. Само лекарство сладенькое, можно запить водой.

Другие отзывы на Дюфалак (лактулоза)

3,1 на основе 21 отзыв

03.12.2012 13:51
У меня эффект только на второй день наступил... после этого больше не хочу принимать. попробовала слабикап - вот от него через 9-11 часов результат был, стало намного легче, живот себя хорошо чувствовал.
03.12.2012 13:51
Мне как раз потому что должно пройти 12 часов, Дюфалак и не нравится. Мало ли когда он прихватит, мжет я в это время в транспорте с работы ехать буду или на планерке сидеть... Уж лучше свечи, у них действие быстрое, в пределах 15-20 минут. Можно не бояться, что слабительное подействует не вовремя. Я поэтому свечки с каштаном покупаю уже года полтора и нарадоваться не могу на их действие).
03.03.2017 15:41   Пожаловаться
Олечка_Бурунова: А что за свечи? ректактив? если да, то хорошие, ничего про них плохого не слышала, только хорошее.