Йогурт Медвежонок обогащённый лактулозой. отзывы

17.07.2013

Натуральный

Достоинства: Натуральный, обогащенный, хорошая консистенция.

Недостатки: Редко встречается на прилавках.

Отзыв: Не плохой такой йогурт. Очень интересный на вкус, простенький, немного зернистый, хотя и более-менее однородный. Йогурт Медвежонок содержит не только полезные микроэлементы, но и так же не содержит красителей и ароматизаторов. Очень неплохо для малышей, тем более что в составе лактулоза, способствующая улучшению пищеварения.

08.11.2012

Вкусный и полезный.

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я не знаю, продают ли продукцию под товарной маркой Медвежонок в других городах, так как производится она в Омске. Йогурт Медвежонок предназначен для питания детей с 8 месяцев. В своём составе имеет только натуральные ингридиенты и никаких ароматизаторов, стабилизаторов и тем более консервантов. У него очень небольшой срок хранения, всего 5 суток. Обогащён лактулозой, которая обладает пребиотическими свойствами. Ежедневное употребление лактулозы стимулирует рост и развитие бифидо- и лактобактер… Читать далее

Отзывы на Йогурт Медвежонок обогащённый лактулозой. в категории Детское питание.