Росинкор Резерв страховая компания, Москва

Очень хорошо справились с работой и не испорттли сюрприз!

29.10.2018

Отзыв

За получение водительских прав, мы с мужем решили сделать сюрприз дочери в виде Kia Rio. Муж настаивал на КАСКО, но мне казалось, что это будет лишним, потому что лишняя трата денег, Но муж меня переубедил. Мы начали рассматривать страховые компании, ходили к страховым брокерам. Самым объективным вариантом по вопросам цена=качество стала СК ИНКОР Страхование, некогда СК РОСИНКОР Резерв. для начинающих водителей у них самые хорошие условия. Приезд эвакуатора, цена адекватная, отзывчивые сотрудники – всё, что надо. И не зря мы взяли полис. Потому что в феврале дочь попала в небольшое ДТП, не справилась с управлением на льду и въехала в дорожное ограждение Обратились в Компанию, быстро со всем разобрались, выполнили свою работу качественно, на следующий день машина стояла в сервисе и ждала ремонта. Уже через неделю машина была с новым бампером и капотом. ИНКОР молодцы, не зря их выбрали!