Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Эффективное отбеливание без боли

27.07.2017

Достоинства

- не больно
- комфортно
- не повышается чувствительность зубов
- быстро
- результат виден сразу
- приятный персонал.

Недостатки

- периодически нужно поддерживать результат.

Отзыв

Я всегда мечтала быть обладательницей белоснежной улыбки. Но в виду того что мои зубы достаточно чувствительные, долго не решалась на процедуру отбеливания. Мне было страшно остаться без зубов, поэтому решила пусть темненькие но мои родные😂

На отбеливание White&Smile записалась после рекламы по радио, сразу же как услышала о том что это абсолютно безопасно.
Но даже когда пришла к ним в студию все равно был страх того, что мне испортят зубы и увеличат чувствительность. Поэтому о всех нюансах этого отбеливания я в малейших деталях выпытала у специалиста
Теперь поделюсь с вами)
Как оказалось, отбеливание это косметическое. Происходит благодаря отбеливающему гелю и уф лампе холодного цикла. Гели не содержат перекись водорода и поэтому у зубов не повышается чувствительность.
Ответы меня убедили поэтому я решила рискнуть)
После того как специалист измерял мой исходный тон, мы преступили к самому сеансу.
Почистили зубки спонжем, одели капу с гелем и сели под лампу.
Никаких неприятных ощущений я не почувствовала, было абсолютно комфортно, я даже немного задремала😂
Когда время прошло я встала чтобы посмотреть на результат, блин, реально зубы стали белыми. Я конечно надеялась на то что зубки побелеют, но не на столько. Короче, я была очень довольна. И сразу же записалась на процедуру коррекции, через 2 месяца, так как, как мне объяснили, что это отбеливание косметическое и требует регулярного поддержания. И чтобы не терять полученный результат мне порекомендовали пудру для отбеливания зубов, я на радостях купила и пудру для отбеливания и какую-то эко- бамбуковую щетку, так как моя старая мне царапала десны, от чего они кровоточили.
Сейчас уже прошло 1,5 месяца, я забросила свою старую зубную пасту, пользуюсь только пудрой и мои зубки совсем не потемнели. Довольна).

Косметическое отбеливание зубов White&Smile фото 1