Экспресс-отбеливание зубов White Smile отзывы

1,3
04.12.2016

Не помогло!

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Ужасный персонал процедура не помогает вредит деснам.

Отзыв: Здравствуйте, друзья. Была недавно в вайт смайл. успела пожалеть об этом уже 3 раза. первый раз, когда мне просто так нахамили в приемной. второй раз, когда поняла что процедура не помогла. и третий раз когда заметила, что десна стали кровоточить и воспалились. Завтра иду к стоматологу исправлять то, что наделали мне в white smile!

27.12.2016

Ни ногой

Достоинства: Не нашла ни одного плюса.

Недостатки: Да куча! деньги не вернули, зубы болят!!!

Отзыв: Всем привет! Пишу это для тех, кто хочет отбеливать зубки и задумался, где это сделать. так вот. Точно не в вайт смайл. Мало того, что процедура дорогая для того, что они делают, так еще и не помогает. Не просто не помогает, но еще и вредит!!!

26.12.2016

Ужасная процедура

Достоинства: -.

Недостатки: Слишком много.

Отзыв: Ребят, была месяц назад. У меня и свои зубы ничего, но хочу голивудскую улыбку, так сказать. Обещали на пару тонов отбелить, безболезненно все дела. Я уже размечталась как буду улыбаться во все 32. В общем Зубы как были, так и остались, а зубы болят, есть не могу нормально. Короче, я не знаю, что они там наделали, но походу сначала буду зубы чинить, а потом ставить вениры.

Отзывы на Экспресс-отбеливание зубов White Smile в категории Косметические процедуры.