Экзотические фрукты из Таиланда Фрубар (Frubar)

Отзыв о Экзотические фрукты из Таиланда Фрубар (Frubar):
Хороший сервис, оригинальный подарок получился

13.12.2016

Достоинства

Достоинства: заявку обрабатывают в течение получаса, доставка была вовремя, и что самое главное для меня – качество фруктов! Курьер попался очень воспитанный, разрешил без лишних вопросов раскрыть коробку и проверить содержимое, я убедилась, что все «ок» и со спокойной душой отдала деньги.

Недостатки

Это конечно круто как подарок, но на случай, когда заказываешь для себя, было бы удобнее сразу в одном месте заказывать и набор свежих овощей домой.

Отзыв

В принципе, очень хороший сервис этот «Фрутбар» (ссылка: http://frubar.ru/?utm_campaign=otz&utm_term=pr ). Заказывала фрукты у них впервые – взяла среднюю коробку с доставкой на дом, на праздничный стол.
Для меня было очень важно, чтобы фрукты были красивыми, качественными и вкусными, как в Таиланде – среди гостей есть те, кто мотается туда по 3-4 раза в год)) в общем, «ценители» тайских фруктов. И в итоге, фрукты спокойно пролежали в холодильнике 6 дней (пока их не съели), на сайте пишут, что хранятся 4 дня, но нам больше повезло даже. Сервис новый, пока работают на совесть, молодцы!

Важный момент: нужно внимательно проверять свежесть фруктов и просить вскрыть коробку при вас. У меня без нареканий все вышло в этот раз, а в первый раз я заказывала в другой компании (Edoque) …и в общем без слез не глянешь. Часть фруктов была очень мягкой внутри, еще часть испортилась на 2 день, находясь в холодильнике... поэтому теперь я крайне внимательна к доставке фруктов, овощей и всего, что может испортиться.

Экзотические фрукты из Таиланда Фрубар (Frubar) фото 1 Экзотические фрукты из Таиланда Фрубар (Frubar) фото 2