Нектар Сочная долина из смеси цитрусовых фруктов

Нектар Сочная долина из смеси цитрусовых фруктов отзывы

4,9
09.07.2013

Нормального качества

Отзыв: Вкусный нектар, освежает, насыщает. Не очень сладкий, похож на натуральный. Смесь цитрусовых – интересный вкус, немного кислый, но в это же время и сладкий, пахнет апельсино-мандариново, очень приятно. Покупаем потому что дешевый и нормального качества.

06.07.2013

Недорогой и приятный

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: В полнее адекватный сок, густой, концентрированный, хотя и с добавками. На вкус с кислинкой, как и положено цитрусовым, но уж больно ядреная кислинка, у большинства нектаров она более сглажена. Но радует, что сок не дорогой. Крышка не очень удобная – не очень плотно прилегает, так что носить не советую в открытом состоянии.

22.04.2013

Свежесть фруктов

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень освежающий и сочный вкус. Мне кажется, этот сок самый натуральный из всех, что я пил. Рекомендую - полезно.

03.07.2013

Очень сочная!

Достоинства: Очень сочный вкус.

Отзыв: Сочная долина из смеси цитрусовых фруктов мне нравится! она действительно сочная! прекрасный вкус, наполненный, насыщенный, попадается мякоть немного - и все это за небольшие деньги! рекомендую попробовать. все вкусы у этой фирмы хороши! продается почти везде.

02.02.2013

Освежает

Достоинства: Насыщенный.

Отзыв: Прекрасный сок из смеси цитрусовых фруктов - очень понравился потому что во первый достаточно густой - т. е есть мякоть, вкус - очень натуральный, вкусной. когда его выпиваешь ощущение что силы прямо прибавляются у тебя! да и по цене очень недорого выходит.

02.09.2023

Отзыв: В меру сладкий, не кислый. Обычно я могу яблочный сок водой разбавить из - за чрезмерной сладости, ну а здесь все в меру. Чувствуется натуральность. Понравился и детям и взрослым. Жаль только его встретишь пока не везде, мне попался впервые.

02.05.2023

Отзыв: Очень вкусный, в меру сладкий, с легкой кислинкой, в нем есть все что нужно, чтобы утолить жажду и получить заряд бодрости. Сам по себе нектар прозрачный, светло-желтого цвета, в упаковке он Нектар "Сочная долина" из смеси фруктов цитрусовых, мы купили по акции, в магазине Магнит. В состав данного продукта входит сок лимона, апельсина, мандарина и грейпфрута. Продукт полностью натуральный, без консервантов и добавок. Напиток имеет Я очень люблю пить натуральные соки и нектар.

06.03.2015

Самые честные продовани тюмень!!!

Достоинства: Добавлятес в aciq 727243.20148888.5727777.662388024.9057777.

Недостатки: Ни коких.

Отзыв: Тоже один из лутших магазин в городе тюмене всегда качество 5 ровно работает!!!

Отзывы на Нектар Сочная долина из смеси цитрусовых фруктов в категории Продукты питания.