Нектар Сочная долина

Нектар Сочная долина отзывы

4,4
13.05.2014

Сойдет

Отзыв: Как тут некоторые заметили, данный сок на самом деле разбавлен водой судя по всему. Так-то вкус неплохой, но отдает водой. Но, что грешить на этот нектар, ведь цена его вполне соответствует качеству.

03.03.2013

Вкусный, но с водой

Достоинства: Вкусно очень низкая цена.

Недостатки: Слишком жидкий и водяной.

Отзыв: Нектар Сочная долина слишком сильно разбавлен водой. Ассортимент вкусов прекрасный. Самый густой и более похожий на нектар - это персиковый. А все остальный очень жидкие. Удобный размер коробочек (1 литр и 0,2 литра), рассчитанный на взрослых и детей.

02.03.2013

Водная эмульсия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Разбавлен водой сильно.

Отзыв: Ох, как мне не понравился этот сок! Мне показался, что он разбавлен водой, имеет слишком засахаренный вкус и горчит. Не понравился, да и стоит он копейки. Пойдет только в баре разбавлять коктейли.

14.01.2013

Похож на настоящий!

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В целом сок мне очень понравился!!! не прозрачный, чувствуется есть мякоть фруктов, на вкус - тоже нет ощущения что он разбавленный сильно! так что даю этому соку оценку на отлично! покупаем его достаточно часто, и разные вкусы - ни к какому виду претензий нет. качественный!

06.08.2013

Супер

Отзыв: Сок Нектар Сочная долина очень вкусный, можно сказать практически без консервантов. Лично мне он очень сильно понравился, очень вкусный, свежий. Когда он холодный, так отлично утоляет жажду. Сок просто отличный, у меня претензий нет. Все полностью устраивает, в том числе и цена!

10.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Хорошо уталяет жажду.

Отзыв: Нектар Сочная долина вкусный сок. Очень нравится детям. Хорошо уталяет жажду.

11.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: При всём обилии Соков и Нектаров, решила написать отзыв об этой вкусняшке: Нектар из ягод и фруктов "Сочная Долина". Этот сок взяли с мужем в Ашане совершенно случайно, потому что "однотонные" соки поднадоели) Купили, попробовали и приятно удивились! Сок оказался насыщенным и без дурацкого химического привкуса - как у многих соков. КАк и обычно рекомендую).

26.09.2019

С хорошим натуральным составом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Напиток с очень интересным сочетанием фруктов, с хорошим натуральным составом. Длительное время сохраняют вкус свежих фруктов, которые являются источником витаминов, глюкозы, фруктозы и полезных минеральных веществ. Всегда вкусно и свежо, отлично утоляет жажду.

11.02.2014

Пить можно

Достоинства: Не дорогой вкусный.

Недостатки: Плохая упаковка может порватся.

Отзыв: Вкусный немного кисловат много не выпьеш.

14.01.2013

Хорош

Отзыв: Нектар Сочная долина хорош собой. Его вкус приблежен к натуральному. Конечно состав его не радует, но и не сильно огорчает. Вообщем нектар Сочная долина можно употреблять самим и давать его детям.

09.01.2013

Очень хороший сок!

Достоинства: Очень вкусный и полезный))).

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Очень вкусный и приятный на вкус очень нравится!!! Очень вкусный люблю его. Приятый на вкус да и вобще сам по себе очень вкусный!!! Нравится всей моей семье очень вкусный!!!! И прятный на вкус очень вкусно и очень опетитно!!! Мне он очень нравится!!! Советую его всем пить)))).

05.01.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Малое содержание сока.

Отзыв: Сок не плохой, но и сказать о нём что он отличный я не могу. Пробовали разные вкусы. Более которые мне понравились это вишнёвый и виноградный, а остальные что то не очень, такое ощущение что сильно разбавленные делаете. А так сок очень неплохой и по очень доступной цене.

09.12.2012

Только радует

Достоинства: Рад что есть много разных вкусов данного продукта.

Отзыв: Нектар Сочная Долина как говорят производители сок стерилизованный, неосветленный. для питания детей дошкольного и школьного возраста. я рекомендую как малышам так и взрослым, обожаю данный продукт ведь не каждый откажется выпить отличного сока на ночь или же с утречка: ).

05.12.2012

Вкусный натуральный

Достоинства: Освежающие.

Отзыв: Очень нравятся соки и нектары этой марки, вкусные, в меру сладкие, не приторные, свежие. Сделаны из концентрированного сока, воды, сахара и регулятор кислоты (лимоная кислота) доля сока 40 %. Наш любимый вкус - ананасовый, нектары не содержит консервантов и красителей. Очень достойные соки, разнообразные, упаковки есть и маленькие (0,2 л), есть и побольше.

Отзывы на Нектар Сочная долина в категории Продукты питания.