Нектар Тонус апельсин банан

Нектар Тонус апельсин банан отзывы

4,8
29.04.2013

Классный.

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Очень вкусный сок. Причем, это даже не просто сок, а настоящий нектар! Сразу чувствуется, что он натуральный. И, я думаю, что цена хоть и относительно высокая, но соответствует качеству этого продукта.

26.04.2013

Вкуснотища

Достоинства: Сытный, вкусный, натуральный, очень сочный.

Отзыв: Соки Тонус я вообще люблю. Были бы они еще и подешевле, то постоянно бы покупала. Апельсин-банан получился не только вкусным, но и очень сытным, благодаря вязкости банана. Это действительно нектар, потому что вкуса разбавленности водой совершенно нет - живые фрукты. Сочный, сладкий, с привкусом цитруса, но не кислит.

04.06.2013

Тонус

Отзыв: Сок тонус самый вкусный сок он нравится многим людям он бывает разного вкуса и его очень хорошо пить в жару очень нравится такой сок советую всем покупать он нравится своей вкуснатой покупайте не пожалеете он вам очень понравится я знаю это самый лучший вкус с мультифрукт очень вкусно покупайте и будь в тонусе.

28.04.2013

Качественный

Отзыв: Среди всех соков, продающихся в магазинах я покупаю только Тонус. На мой взгляд, это самые качественные и натуральные соки. Пробовала почти все вкусы. Особенно понравился вкус апельсин банан. Очень удачное сочетание фруктов. Вкусно, сытно и полезно!

26.04.2013

Вкусный!

Отзыв: Нектар из апельсинов и бананов с мякотью, отлично подходит для детского питания. Мне и самой, эта разновидность нектара Тонус очень понравилась. Вкус своеобразный - мягкий оттенок банана полностью заглушает кислоту апельсина и делает нектар очень нежным.

07.06.2013

Хорошая смесь.

Отзыв: Увидев на полке в магазине новый вкус сока Тонус, не удержался и взял сразу два, надеялся на экзотичность и не прогадал. Контраст кисленького апельсина и банана с мякотью дает неповторимый вкус, который вроде и знаком, а вроде и новый, очень приятный. Так же хочется отметить качество продукта, это относится не только к данному вкусу, но и ко всем видам сока Тонус. Цена, конечно, по сравнению со многими другими, немного завышена, но сок действительно оправдывает затраты! Попробовать хоть раз всем… Читать далее

29.06.2013

Экотика

Достоинства: *Вкусно.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Я очень люблю пробовать что то новое. Вот впервые увидела в магазине сок с новым вкусом. По вкусу очень удачное сочетание. Апельсин приятно дополняет вкус банана, мне очень понравилось. По цене весьма дорогой, но покупать можно-так как аналогов с таким вкусом нет.

03.07.2013

Вкуснейший напиток

Отзыв: Обожаю эти два фрукта по отдельности и обожаю апельсиновый сок, но не могла представить такой сок. Сначала подумала, что за фиии, но оказалось очень вкусно. Не хочется пить так как бывает после простого апельсинового, банан приглушает немного вкус апельсина и получается просто чудесный напиток. Чем то похож на сок яблоко-персик.

14.06.2013

Кисленький компот

Достоинства: Утоляет жажду.

Недостатки: Кислый на вкус.

Отзыв: Недавно мне папа купил этот сок. Было непривычно видеть на упаковке сочетание граната и яблока с черноплодной рябиной. Попробовали - вкусно, но дело в том, что на вкус этот напиток больше походит на компот - слегка кисловатый, наверно из-за яблок; из трех ингридиентов больше всего чувствуется гранат. После одного стакана такого напитка чувствуешь прилив сил, а самое главное (лично для меня) - утоление жажды. Если вы любите компоты, то этот Тонус Актив специально для вас) Но если вы хотите наслад… Читать далее

28.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно, насыщенно, натурально.

Отзыв: Я очень часто покупаю соки, всегда разные, пробую все. Недавно попробовал и эту новинку со вкусом банан-апельсин. Сок очень вкусный, насыщенный, действительно чувствуется что он натуральный, без добавок, заменителей. У сока "Тонус" цена немного больше, чем у других производителей, но за качество платить не жалко!

26.09.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нектар из апельсинов и бананов с мякотью, обогащён пребиотиками, предназначен для питания детям дошкольного и школьного возраста. С мягким приятным, не приторным вкусом, без избытка кислоты цитруса. Продукт стерилизован и асептически упакован.

18.10.2014

Натуральный состав.

Достоинства: Вкусный, полезный, ароматный, сытный. Доступный по цене.

Недостатки: Апельсин может вызывать аллергию.

Отзыв: Сочетание двух моих любимых фруктов. Необычное сочетание вкусов и ароматов. Эти соки всегда качественные. В меру сладкие. Удобная упаковка. Крышка легко открывается. Рекомендую тем, кто любит необычные соки. Сочетание кислого и сильно сладкого как-бы балансирует. Получается не приторно, и не едко кисло. Цена вполне доступная для натурального сока. И пакет достаточно большой.

27.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Дешевизна и чуствуется что присутствуют фрукты.

Недостатки: Мякоть.

Отзыв: Вкусный сок.

Отзывы на Нектар Тонус апельсин банан в категории Продукты питания.