Валемидин (Valemidinum)

Отзыв о Валемидин (Valemidinum):
Убираю тревожность еще в зародышевом состоянии

11.11.2021

Достоинства

Помогают.

Недостатки

Отзыв

Давненько уже я пью разные успокаивающие капли. Какие-то помогают лучше, а от других толку совсем нет. Валемидин пока ни разу не подвел. Состав у него сносный - привычные всем нервным мята, валерьянка, пустырник и боярышник, для усиления эффекта крошечка димедрола и все это, само собой, на спиртовой основе, как и большинство травяных препаратов.
На воде они просто-напросто не работают. Ничего опасного в таком сочетании нет, это вам скажет любой профессиональный врач, который не стремится навязать препарат. Помогают они мне в разных ситуациях, начиная от стресса (вот недавно попала в ДТП, к примеру), и заканчивая длительными нервными историями вроде сессии.
Побочек я не замечала, хотя скажу честно - аллергик я тот еще. Флакона мне хватает надолго, но я держу всегда дома запасной.
Продаются они практически везде, но я предпочитаю не рисковать и заказывать в интернет-аптеках, чтобы гарантированно в срок получить свою коробочку с капельками.
Дозируются легко. Запах обычный, вкус тоже ничем не отличается от других растительных препаратов.