Чудные малиновые брюки для девочки от афберлик

Отзыв о Чудные малиновые брюки для девочки от афберлик:
Хорошие брюки

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
16.12.2016

Отзыв

Плюсики: защитные манжеты, утеплитель из синтепона, регулируемая длина подтяжек Не плюсики: хотелось бы подкладку на флисе К: Отличные теплые штаны от фаберлик для зимних прогулок. Такие брюки подойдут даже для настоящей русской зимы (снежной, солнечной, морозной). На дочку 5 лет самый маленький размер оказался в самый раз. Качеством пошива я осталась очень довольна. Сшиты аккуратно, утеплитель распределен равномерно и достаточно плотно. В качестве утеплителя в этих штанах производитель использовал синтепон. Это большой плюс, так как после стирок он не сваляется, и штаны надолго сохранят свои свойства, а так же в отличии от пуха синтепон не вызывает аллергию. Для нас это очень важно, так как у дочки очень часто появляются аллергии. Штаны стеганные, поэтому даже после стирок утеплитель останется на месте. у этих штанов эластичный пояс на резинке, поэтому они комфортно садятся на талии не оставляя свободного места, для холодного воздуха. В нашем случае штаны сели чуть выше талии. Нельзя не отметить и защитные манжеты внизу штанин, они не только защищают от снега и ветра, но и обеспечивают комфортную посадку ноги в обувь, без лишнего дискомфорта для ребенка. Отрегулировав длину лямок, мы отправились испытывать эти штаны. Благо зима в этом году ранняя. Штаны оказались очень удобными. Водонепроницаемая ткань оправдала все ожидания. Штаны не промокают даже в мокрый снег. Благодаря тому, что ткань отталкивает влагу, на ней не остается разводов от воды, поэтому штаны не придется часто стирать. В общем если вы находитесь в поисках брюк для прогулок зимой, эти штаны на синтепоне просто отличный вариант.