Юридическая компания Legal Mill, Москва

Юридическая компания Legal Mill, Москва — отзывы

4,7
11.01.2017

Отл. результат

Достоинства: Полное взыскание задолженности по аренде с арендодателя.

Отзыв: Юрист Николай из Лигал Мил помог отсудить долг по аренде у арендодателя. Заплатили сразу за год, но вынужденно пришлось съехать из-за смены региона регистрации фирмы. За полгода должны были вернуть аренду, но даже по нашей досудебке не возвращали. Обратились в Лигал Мил, и снова пришлось подавать досудебную претензию по новой форме, потом иск и полгода судились. Все выиграли в итоге, в том числе проценты за пользование чужими деньгами, и по исполнительному листу списали со счета арендодателя. Вч… Далее

18.12.2016

Хорошие консультации, очень профессионально

Достоинства: Профессионально, полно и детально проконсультировали. Чувствуется, что давно занимаются взысканиями неустойки и судами. Опытные юристы.

Недостатки: Пришлось 15 минут ждать в коридоре пока закончится предыдущая консультация хотя договорились на точное время.

Отзыв: Консультировались по вопросу взыскания неустойки по нашему дому в Химках около 45 минут. Очень качественная консультация. Рассказали нам все о застройщике, о судебной практике взыскания неустойки и работе судей по каждому пункту требований (неустойке, штрафу, моральному ущербу, плата за аренду, недостаткам строительства). В первый раз сталкиваюсь с такого рода профессиональной юридической консультацией у относительно небольшой компании. Видно, что коллектив фирмы очень грамотный. Банкиры, юристы… Далее

08.01.2019

Очень высокое качество юридической экспертизы

Достоинства: Сделка успешно закрыта на условиях, которые мы хотели.

Отзыв: Отличное юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости в Москве. Консалтинг очень качественный и оперативный. Благодарю всех сотрудников Лигал Мил, принявших участие в работе. Спасибо!

27.11.2018

Честная компания

Отзыв: Обращались в компанию по вопросу взыскания неустойки с застройщика ООО Гюнай по двум квартирам. По одной суд присудил не полную сумму, по второй квартире 100%. Все деньги по договору были выплачены, на руки выданы справки 2-НДФЛ. Из плюсов компании - честность и отсутствие обмана, наверное это самое главное, когда обращаешься в компании по таким вопросам. Так же, не мало важный фактор - это профессионализм, что бы добиться нужного результата. До этого мы с подобными компаниями не работали, по… Далее

18.11.2018

Команда профессионалов и индивидуальный подход к клиенту

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал… Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% п… Далее

15.11.2018

Профессионалы своего дела, рекомендую.

Достоинства: Манера общения с клиентом оформление документов компетентность в обозначенной области частота/полнота информации о продвижении дела конечный результат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Обращались в компанию LegalMill по вопросу получения неустойки с застройщика (просрочены сроки сдачи дома по ДДУ) через оформление договора цессии. При работе с данной компанией всё понравилось: манера общения с клиентом, оформление документов, компетентность в обозначенной области, частота/полнота информации о продвижении дела, конечный результат. Однозначно можно рекомендовать обращаться к этой компании.

12.11.2018

Грамотная работа

Отзыв: Обратился по поводу взыскания неустойки с застройщика. Не ожидал, если честно, положительного исхода дела, так, заключил на удачу. И был приятно удивлён, что дело решилось положительно. Чёткая, грамотная работа, меня ни разу не отрывали от моих дел. Спасибо, буду рекомендовать.

31.07.2019

Обман

Отзыв: Обратилась по поводу взыскания неустойки с застройщика ЖК Город Набережных. "Мурыжили меня" три года, в итоге "кинули" по данному делу. Информации никакой добиться от них не могу. Директор (Николай Леонидович) на мои просьбы о предоставлении информации по моему делу по почте, можно сказать, в мягкой форме послал: ничего не предоставил, написал, что дело закрыто, а денежные средства в обещанном объеме по договору не перечислили. Так что все отзывы ниже о профессионалах своего дела: да, обмануть к… Далее

17.01.2019

Профессионалы.

Достоинства: Опытные юристы. Профессионалы своего дела.

Отзыв: Отличная работа директора компании "Лигал Мил" и его сотрудников. Грамотно и быстро решили спор в суде о взыскании неустойки за несвоевременно сданный объект с ООО "Град" на 100%. Хорошее отношение к клиентам. Очень благодарен.

16.01.2019

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Николай оказался человеком слово взыскал неустойку по дду по уже проданной нами квартире в новостройке, вполне приличная сумма набежала! Очень благодарны!

15.01.2019

Отличная профессиональная компания

Отзыв: Был на консультации. Профессионально помогли с решением вопроса по целесообразности взыскания неустойки с застройщика.

01.10.2018

Супер профессионалы

Достоинства: Грамотная и детальная консультация. Профессиональное решение проблемы.

Отзыв: Очень грамотные и профессиональные юристы, особенно Николай. Может ответить и решить многие вопросы. Помогли взыскать неустойку и штраф с застройщика ООО "ОЛЕТА" Переделкино Ближнее. Хотите быстро и качественно решить Ваши проблемы, обращайтесь в Лигал Мил. Рекомендую!!!

28.09.2018

Спасибо за отличную работу!

Отзыв: Отличная работа команды "Лигал Мил" и директора компании Николая о взыскании неустойки за невовремя сданный объект с ООО "Град". Профессионалы своего дела, лояльные к клиентам. Рекомендую!

25.02.2017

Отсудили неустойку с застройщика в Реутове

Достоинства: Все подробно рассказали о суде, о том как будет идти взыскание, потом информировали о всех изменениях и процессе и о взыскании по исполнительному листу, все также как и в документах, которые подписали при заключении договора.

Недостатки: Ни одного не было.

Отзыв: Настоящие юристы! Взыскали неустойку по дду за просрочку передачи квартиры в Реутове. Судились в общей юрисдикции. Суд срезал до 50%, но сумма получилась больше чем отсудили наши соседи этажом сверху и на площадке. Отличная компания и прекрасные люди в ней работают. С моей стороны только положительные отзывы.

Отзывы на Юридическая компания Legal Mill, Москва в категории Юридические фирмы.