Фильм "Леон" (1994)

Отзыв о Фильм "Леон" (1994):
ШЕДЕВЕР

17.03.2013

Достоинства

Интересный, с глубоким смыслом. Очень Красочный.

Недостатки

Нету тут недостаков.

Отзыв

Фильм очень Классный, просто бомба, я хоть и сильный пол, но он меня довел до слез, я считаю, что этот фильм должен именно должен посмотреть каждый. Суть фильма такова, что был такой себе Леон, работал он килером, и жила с ним по соседству, девочка у который была злая и мерская мачуха, а отец ее бил за курение, а однажди когда ее отец отправел за молоком в магазина, и кним домой пришли гости из, Наркконтроля, а оказуется что ее отец, приныкал 3кг кокса, и искали его, ну кароче говоря они перестриляли всю ее семью, девочка это все поняла, и пошла с молоком к нашому Герою Леону, типо что она идет к ниму, что ее не убили, и она начела ему звонить в дверь, и тут момент истены отроет дверь Леон или нет и этот момент уже кидает в эмоции, и он решил открыть дверь. он пустил девушку к себе, и тут начинается самое интересное. а дальше думаю вы увидите сами!!!. А самый глубокий смысал фильма, что холоднокровный килер который мог убить любого человека не задумавшись, имеет чуства к девушки, суть в том, что людей миняет, любовь и призоность и приход новый людей в его жизнь.