Каша мультизлаковая Nestle

Отзыв о Каша мультизлаковая Nestle:
От этой каши, хорошая прибавка веса.

20.12.2016

Достоинства

Я считаю, если ребенок кушает кашу, то ее нужно покупать и кормить ею. Упаковки хватает на 5-6 порций.

Недостатки

Один недостаток каши в том, что она быстро заканчивается.

Отзыв

Мы перепробовали кучу разных каш, но постоянно, что то шло не так: то сыпь появлялась, которую потом лечили медикаментозно, то аллергия, то запор. Плюс с них вес плохо набирали. Вообщем, намучились мы. Педиатр посоветовала Нестле. Они без ГМО, с бифидобактериями и витаминами. Купили первую пачку в аптеке, за нормальную сумму, т. е не дорого. Ребенок начал кушать, по ложке, потом две и потом по полной порции. Через месяц ввели рисовую кашу и мультизлаковую. Ребенку нравится каша. Если перед сном давать ее, то сон у ребенка крепкий, ночью не просыпается. самое главное, никакой аллергической реакции или запоров. Это радует. Вкусная каша и полезная. И вес от нее хорошо растет. В месяц прибавка в 1,5 кг.
Мы пробовали кашу брать в дорогу. Разводила ее в поезде, запах шел на весь вагон) мне самой даже хотелось ее покушать, так аппетитно она выглядит.
Можно набрать разные вкусы и кормить ребенка разными кашками, например с разными добавками, яблоко, груша и т. д.