Телеантенна aerial 2100

Телеантенна aerial 2100 отзывы

3,3
26.01.2017

Просто развод

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полно. самая дешевая антенна.

Отзыв: Люди, не ведитесь. антенна только принимает (при наличии хорошего сигнала). в любом магазине она стоит 150р!

17.02.2017

Обыкновенная антенна

Достоинства: Обыкновенная комнатная антенна.

Недостатки: Нет питания.

Отзыв: Я с детства интересовался радиотехникой. . По фото я понял, что эта антенна обыкновенная. У этой антенны даже питания нет, если коротко. есть вибратор пассивный и два как бы рефлектора. ... одним словом пустышка для чёрно -белых телевизоров. ...

08.06.2018

Говно

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Качество сигнала отсутствует.

Отзыв: Получили по почте антенны Aerial 2100 7 июня, посылка пришла быстро. За место обещанных 80 каналов, два в плохом качестве, а интернет вообще отсутствует. Красная цена 100р. За посылку оплатили 3650 руб. На указанные телефоны не отвечают. Хотелось бы получить свои деньги обратно. Отправитель ООО Логистик адрес неизвестен. Отправили посылку обратно. ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ЛЮДЕЙ ДУРЯТ КАК ХОТЯТ.

23.04.2018

Лохотрон

Достоинства: Украсит интерьер.

Недостатки: С проволокой берет лучше.

Отзыв: Это не цифровая антена, а аналоговая. На АлиЭкспресс она стоит 290руб+100руб доставка. Дерзайте.

20.02.2018

Лохотрон

Достоинства: Нет дастоинств.

Недостатки: Негодится даже для игрушки.

Отзыв: Развод на бабки сам проверил сегодня. не покупайтесь на интернет магазины. очень ужасно.

29.01.2018

Лохотрон

Достоинства: Симпатичная комнатная антенна.

Недостатки: Совершенно не соответствует описанию.

Отзыв: "И на старуху бывает проруха" "Отличная антенна" - декларируют наличие усилителя и декодера дтв 2 (это ещё возможно - продаётся "коробочка-декодер, можно приставить простенькую комнатную антеннку и если вы рядом с ретранслятором который передаёт и цифру, то будет вам счазтье в количестве бесплатных каналов - в Москве так работает) , песня про приём от сотовых вышек и от спутника - полный бред Теперь о продавце - зарегистрировано на подставных лиц, телефоны айпишные, мыло левое Способ борь… Читать далее

24.01.2018

Обман покупателей

Отзыв: Пришли мне по заказу три антенны - это просто "лажа" - они ничего не показывают из обещанного. это просто куски проволоки, и не понятно что там есть японского (как обещали по телефону) и что там перепрошивать то же не понятно и как она будет взаимодействовать с сотовой вышкой?. это полный обман. внутри антенны нет ничего!!! ваши антенны - это деньги на ветер.

Отзывы на Телеантенна aerial 2100 в категории Прочее.