Воздуходувка Echo ES-2100

Воздуходувка Echo ES-2100 отзывы

20.07.2018

Хорош для уборки листьев и веток с участка

Достоинства: Электронное зажигание, есть функции всасывания и измельчения.

Отзыв: Вохдуходувка очень легка в применении, шла в комплекте подробная инструкция. У прибора электронное зажигание, так что и после зимы хорошо заводится. Функция измельчения - вообще находка. Все мелкие веточки измельчает на ура, как и листья. Измельчение 16:1. Мусоросборник объемный, даже не каждый раз его очищаю.

26.07.2019

Удачная покупка

Достоинства: Легко заводится, достаточная мощность, используем для очистки участка от листьев.

Отзыв: Покупали по совету консультанта, были сомнения, что воздуходувка будет так уж полезна. Имеем участок с деревьями, газон очищать от листьев простыми граблями стало тяжело. Но муж ухитрился использовать этот инструмент даже зимой, очищал иногда машины от свежего снега. Храним в гараже, занимает много места конечно, но в хозяйстве нам пригодилась и свои затраты точно окупила. Нам от Эхо дали гарантию на пять лет.

26.08.2018

Купил на замену граблям

Достоинства: Сборка, визуально выглядит прибор стильно.

Недостатки: Хотелось бы более бюджетную версию, такого же качества.

Отзыв: Спина ноет, если часто использую грабли. Начал подбирать воздуходувку еще весной, приобрел в мае. Вначале собирал скошенную траву, сейчас уже и листья опавшие с деревьев убираю. Воздуходувка стильная, хорошая сборка, но от японцев меньшего и не ожидал. Я работаю одной рукой, не тяжелая, но мощная. Брал модель с измельчителем. Удобно и даже с небольшими ветками отлично справляется. Я приобрел дополнительно перчатки для работы на участке. Чувствую, что с хорошей техникой все дела на участки … Читать далее

Отзывы на Воздуходувка Echo ES-2100 в категории Товары для сада и дачи.